Гороскопы

что можно сказать о женщине телец - тигр?

Восточный гороскоп: год тигра (1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010).

Зодиакальный гороскоп: знак телец (21 апреля - 21 мая) .

Итак, рассмотрим гороскоп мужчина телец тигр и женщина телец тигр.

Знак зодиака телец наделяет тигра уравновешенностью, практичностью и делает его до известной степени консерватором, что изначально не свойственно этому году китайского гороскопа. Тигр телец будет отстаивать традиционные ценности, идти по проверенным дорожкам и планомерно внедрять в жизнь свои идеи. Ему хватит для этого и ума, и активности. Он может даже "уйти в тень" и мелькать на заднем плане, если того требует дело, которым он занялся. Но при первой же возможности телец тигр выйдет к огням рампы, поскольку задворки - не его стихия. Он любит внимание и уважение.

В тигре тельце женщине и мужчине гармонично сочетаются способность к самостоятельным действиям, умение работать с коллективом и быть добросовестным исполнителем.

Тельцам тиграм присуще чувство юмора, которое у них хорошо развито и только усиливает эффект этой неординарной личности. Способность же устанавливать доверительные отношения помогает этим людям быстро находить друзей и соратников в любом обществе или коллективе.
Алена Шевчук
Лучший ответ
энергии для дома и семьи в ней кладезь!!!
Ольга Кудинова

Irina Sonnenberg
Та ещё лиса