Гороскопы

Охарактеризуйте девушку под знаком зодиака скорпион...

Женщина Скорпион обладает глубокой таинственной красотой. Притягательна, горда и абсолютно уверена в себе. Уверена, что является олицетворением истинной женственности. У нее, конечно, достаточно очарования, и она очень соблазнительна. Однако подсознательно предпочла бы быть мужчиной, чтобы иметь меньше очарования и больше возможностей. Но в этом она не признается даже самой себе. Женщины Скорпионы бывают двух типов, оба - очень сильные характеры. Если первых можно отнести к скрытым темпераментам, то вторые - поистине роковые женщины. Первый тип по своему характеру напоминает мужчин. Все, что сказано о мужчине, относится и к ним. У них мужской склад ума и необузданная энергия. Девушка Скорпион с трудом находит себе партнера, отвечающего её требованиям. Сильный характер такой женщины обычно привлекает слабых, пассивных и нерешительных мужчин, которые не отвечают ее представлениям о мужественности. Однако если она все же решится на такой брак, то часто помогает своему мужу сделать карьеру. Второй тип - женщины кокетливые, чувственные, любопытные, жадные до ощущений. Это очень опасная женщина! Всюду, где появляется, она несет тревогу и навлекает несчастье на тех, кто ее любит. Она доводит мужчин до разорения, а иногда до самоубийства. Необузданные страсти почти всегда губят и ее саму.

Женщина Скорпион смотрит свысока на тех женщин, которым подходит роль нежной жены и матери. Она умеет контролировать свое желание доминировать, отлично выступая в роли женственного создания. И она делает это с гораздо большим изяществом, чем знаки, в которых также присутствует мужская сторона, - Овен, Лев, Стрелец. Она умеет подавить свою натуру в нужный момент и привлечь мужчину тонкими духами, томными взглядами и другими ухищрениями. Она прекрасно знает, что не следует самой себе зажигать спичку для сигареты или пускать дым вам в лицо. Она будет продвигаться к вам медленно, соблазнительно молча, обволакивая вас своим очарованием. Вам не стоит ждать от нее слепого обожания. Она прекрасно понимает все, что у вас на уме. Это какой-нибудь другой вы можете что-то романтически шептать на ушко, а девушка Скорпион просто посмотрит на вас своим пронизывающим взглядом и сразу поймет все ваши намерения. Поэтому вам не стоит играть с ней, не имея твердых намерений. Вы попусту потратите время и тем самым оскорбите ее. А этого не следует делать, так как она очень опасная женщина и с ней лучше всего быть настороже.

Женщина Скорпион может быть доминирующей и саркастической, нежной, как весенний ветерок, и раскаленной до сотни градусов, может вас очень сильно возненавидеть, но так же сильно может и полюбить. У этой женщины есть дар, заставляющий мурашки бегать по вашей коже. Она владеет чуть ли не черной магией и так ловко пользуется этим, что иногда кажется настоящей ведьмой. Своим мистическим шестым чувством девушка Скорпион очень часто может распознать своего будущего партнера с первого взгляда и, естественно, вы тут же почувствуете ее влияние на себе. У вас при этом может быть две реакции: либо вы безраздельно поддадитесь ее очарованию, либо у вас появится желание бежать без оглядки как можно дальше. В любом случае вы должны считать себя польщенным из-за проявленного к вам интереса. Она не признает слабости в мужчинах. Ей нужен мужчина с амбицией и смелостью. Он должен доминировать над пей, но при этом она должна иметь возможность сохранить свою индивидуальность. Он должен быть сильным и мужественным, выглядеть лучше, чем другие, обладать развитым интеллектом и больше чем поверхностным знанием философских трудов. Вы будете думать, что вы выше других, потому что она обратила на вас внимание. Ваши ставки сильно поднимутся. Сблизившись с ней, почувствуете себя незаурядным человеком. И наверняка ее любовь превзойдет все ваши ожидания. Вы станете самым главным интересом в ее жизни. Она будет стараться ублажать вас со всей своей страстной напористостью.

Видимо, слово "страсть" уже привлекло ваше внимание.
Акылай Базарбаева
Лучший ответ
У скорпионов на голове корона, которую они сами себе надели и ни за что не снимут .Это касается и женщин и мужчин.
Общая характеристика.
Женщина – Скорпион. Она очень сексуальна. Не любит скучных партнеров. Ее энергии хватит на нескольких женщин. Она любит хорошо работать и хорошо развлекаться. Чем бы она ни занималась, склонна к излишествам. Это может очаровывать, но утомляет. С ней вы некогда не соскучитесь, но возможно, просто устанете.
Любовь – Она обладает самым сильным сексуальным темпераментом. Любит секс и охотно признает, что она сама в нем ненасытна. Обладает неистощимой жизненной энер-гией, которую в состоянии направить на разные области жизни. Она горда своим телом и его прелестью, заботится о нем и сохраняет в хорошей форме.
Светлана Тэйц
Не знаю, как девушка, но парни-скорпионы жутко зациклены на своем пинусе....
Яркие, остроумные, верные подруги, могут быть обидчивы, в целом добрые. Удачи
Света Середа
Ну что сказать не повезло скорпионам
Larisa Makarav
Она сама завоёвывает свое место под солнцем, зачастую имеет денежную работу и сама прибирает к рукам понравившегося парня.
Характер во многом зависит в совмещении Западного и Восточного гороскопов.
Юлия Туркина
в тихом омуте....
Аня Коптева
стерва еще та
виделась на днях с сестрой, и разговор зашел о скорпионах, она замужем
говорит: так как она скорпион, ей мало одного мужчины. это не намек на измену, имеется ввиду что она любит внимаение к себе, любит когда на нее посматривают, оборачиваются в след
"Она любит хорошо работать и хорошо развлекаться"-хорошо развлекаться это даа, а вот на счет хорошо работать, то только дома. на работу выходить боиться (отношение коллектива) .
принимает некоторые вещи близко к сердцу