Гороскопы

Нужно мнение специалистов!

Существует масса гороскопов. Прогнозы по разным гороскопам бывают прямопротивоположенные. По одним идиллия, по другим- полная несовместимость. Я не приверженец гороскопов( хотя не исключаю,что в них что-то есть) но как же ориентироваться?))) Прошу высказать профессионалов мнение исключительно по ГОРОСКОПАМ. Понимаю,что для максимально точного гороскопа нужны определенные сведения, но всё же, при гороскопе составленном на этих важных сведениях гороскопы противоречат.
Raihan Karipaeva
Важные сведения-это дата, время и точное время рождения. А гороскоп-он один, Ваш индивидуальный, или натальная карта, в которой есть все сведения не только о этой жизни, но и о прошлой и следующей, какие родители, родственники и даже какие у них болезни. и даже какой памятник у Вас будет, все есть. . только каждый астролог по этой карте может что то видеть, что то не видеть, а может просто спекулировать и фантазировать.
Поэтому именно смысл заключается в том, что бы найти опытного, астролога, который может распутать хитросплетения кармы.
В России таких практически нет. Осталось несколько реальных, которые в Гималях сидят и только избранные к ним могут попасть. И им как то компьютер и не нужен для того что бы Ваш гороскоп составить, они так видят, какие планеты где у Вас находятся, есть еще интересные астрологи, потомственные- Бхригу, они хранят гороскопы всех кто проживает на Земле, эти гороскопы записаны на пальмовых листах, и там так же есть сведения о том, кем Вы были в прошлом, кто есть в настоящем, и кем будете в следующей жизни и много чего еще. ( их осталось что то всего двое в индии) , остальные шарлатаны.. .
а правильность того что Вам могут говорить атсрологи проверяется просто: без фантазий: что было в жизни в прошлом, какие события, приблизительные сроки, пол детей братьев/сестер, характеристики родителей, Вашего образования. и если это соответствует тому что было, тогда можно переходить к настоящему, а уже потом и к будущему. Хотя нужно знать, что будущее мы создаем сами, своими усилиями, в настоящем.
Наталья Григоренко
Лучший ответ
существует несколько видов гороскопов. например, я приверженец тропического гороскопа - а проще сказать, думается, что западная классическая астрология способна ответить практически на любой вопрос. если грамотно составить индивидуальный гороскоп - он будет работать как часы в вашей жизни. Общие гороскопы содержат общую, а чаще всего - искаженную информацию
Оля 1987
Raihan Karipaeva та вот как раз фишка в том, что к примеру по зодиакальному гороскопу, составленному с учетом времени и места рождения один прогноз, а по году рождения- прогноз с точностью до наоборот. Почему и возник мой вопрос...
Вы имеете ввиду общие гороскопы типа : Сегодня тельцу светит денежная удача :)) Не верьте этому! Вообще! И никогда не читайте! Только индивидуальный гороскоп скажет вам что вас ждет. Обьясню, на момент рождения человека строится натальная карта в ней
1. Планет - 12
2. Домов - 12 ( и каждый отвечает за свою сферу деятельности, дети, муж, работа )
3. Знаков естественно тоже -12
4. Аспекты ( их вообще не сосчитать )
И самое главное все они расположены у каждого человека в произвольном порядке! А именно от них всех зависит что вас ждет+ транзитные планеты на сегодняшний день ко всему тому что я перечислила.
Так что сказать всем одно и тоже не возможно!
ай сик юуу эти все гороскопы лохушки не доверяйте они мутят фак оф короче лохуют лохов