Гороскопы

Если верить гороскопу, то мой мне совсем не подходит, а мы неплохо ладим. Как быть?

не всему стоит верить....
Наталия Нечуя
Лучший ответ
забить На гороскопы и Развивать Отношения с "Вашим")
удачи )
наплевать на гороскоп. наслаждаться любовью и счастьем!
И долго ли так будет продолжаться? Ну скажем 4 максимум 5 лет, потом будет не "мой" или "мой бывший". А в принципе и бывают исключения. Но гарантия без скандалов не обойдется.
Наталья Сергеева Он неконфликтный, а я сговорчивая, поссорились первый раз только через год из-за политики, новости смотрели!
Как быть?? ? Да, оооочень сложная ситуация!! !
Срочно нужно расставаться!!!! Пофиг, что вы неплохо ладите, ведь по гороскопу то вы не подходите!!! !

А если серьезно, несмотря на то, что безумно глупый вопрос, я скажу вам так - кто-то выше написал "А как вы выяснили, что вы не подходите"? Солнце с Солнцем? И все? В астрологии есть куча факторов, которые могут сделать так, что самые несовместимые, будут совместимее всех совместимых. И наоборот. Подходящие знаки, будут жить, как кошка с собакой. Просто надо смотреть на личную совместимость, а не всех знаков в общем.
Олька Воробей
Наталья Сергеева Я расставаться не собираюсь, просто странно, что все верят гороскопам, а они врут!
Можете расшифровать ваш вопрос. Как это ваш гороскоп может вам не подходить.
Ольга Рыкова
Как вы выяснили, что он вам не подходит?
Ольга Жердева
Наталья Сергеева Прочитала, что водные и огненные знаки не уживаются вообще. Я-скорпион, а он-овен.
не верить в эти дурацкие гороскопы
Костя Абдулин
КАКИЕ глупости, ВАМ хорошо,? так что Вы здесь юродствуете?
Elena Rystsova
Проверьте, чистые ли вы и он знаки. Если вы родились на границе с другим знаком, то этот знак и будет влиять.
Лиза Lisinok
Наталья Сергеева Он-17 апреля, я-25 октября. Достаточно чистые?