Гороскопы
Расскажите как правильно везти себя со Львами во время конфликта и ссоры,как с ними мириться?
Львы бывают нетипичные и далеко не у всех может быть гордыня. Это еще зависит от того из-за чего ссора у вас произошла. Лучше всего если ссора не по вашей вине просто подождать и если ничего не изменится то не попросить прощения а предложить ему с вами помириться, ведь вы же любите друг друга-неужели какая то ссора все испортит?
а вот ссориться с ними не надо.. . или потеряете его на всегда. держите свои чувства всегда при себе ( два пишем - шесть в уме) .
Ну и комплименты, реверансы, поклонение.
Партнер Льва должен построить два постамента для памятника - один, пониже - для себя...
Мария, прекрасно ответила .
скажу вам как лев - Львы очень Горды. .
очень тяжело Идут На примирение.. .
часто не могут попросить прощение именно Из за Гордости.. (а уж когда Гордость Перерастает в Гордыню- то это все, пиши пропало (
попросите прощение у вашего Льва первая... скажите, что любите его, что Он вам нужен, что Дорожите им, что скучаете по нему . Львы любят, когда Их возносят, восхваляют ...Можно сказать, чтоб Польстить ему что "Мне так не хватает твоей поддержки... ","мне так тяжело без Твоих советов " и т. д.
Львы отходчивы, Долго обижаться не могут.. .
уверена что После таких слов Он простит вас, скажет сам что Был Не прав и Попросит прощения...
скажу вам как лев - Львы очень Горды. .
очень тяжело Идут На примирение.. .
Вы помиритесь.
Но хочу предупредить-насколько знаю львов, и сама лев - нечто незначительное (на ваш взгляд) может его отвернуть насовсем.
Если попадет в чувствительную зону - прежнего отношения к вам не вернуть.
Будьте осторожны в оценках, лучше промолчать, или сказать в мягкой форме в виде пожелания.
Удачи)
С львами лучше не ссориться. Но если очень хочется, то льва нужно предварительно посадить в клетку.
L'vy o4en' gordye...i 4to dal'she?! Poverite mne, esli vy budete pered nimi unejatsea, to oni budut s'vami obrashatsea kak s treapkoi! Ne stoit opuskat' golovu pered nimi, oni vseo ravno ne sumeiut eto otzenit. U vas je toje est' svoia gordosti, pusti on znaet ob etom i vy ne obeazany unejat' sebea.
По щуке надавать ему чтоб нос не задирал.
Львы очень гордые, сами никогда не пойдут на примирение, лучше вам самим и вообще лучше не ссорьтесь...
Согласна. . если после Ваших длительных реверансов, поклонений, виляний хвостиком и заглядывания в глазки, хвалебных од.. подарков.. . хоть какашку.. лишь бы в золотой упаковке. . это гордое чудовище не снизойдет сменить свой гнев на милость.. смело назвать его серым.. тупым. скупым.. нытиком и послать в САД!!!! Лев умрет!!!! если не умрет. . то Вам придется повеситься. . он оч. злопамятен!!!!
лев - водолей две противоположности