Гороскопы
КАК называется таблица???
Говорят: она дева в весах или лев в овне.... Как называется таблица, по которой определяют второй знак зодиака????
натальная карта, радикс, гороскоп рождения
* *
натал ещё)
Натальная карта.
Имя: Алена
Дата: 28-08-1988 Время: 12:00:00 Место: Москва
Асцендент в Скорпионе. Солнце в Деве
Личность - эксцентрическая; жизненное ядро - разумное.
Этот характер страстно отдается задачам текущего момента, которые они с воодушевлением хотят разрешать. Они не глядят ни назад, ни вперед, их задача лежит в настоящем. Они могут даже отключить или подавить чувства, лишь бы только выполнить свою задачу. Их обязательность может действовать сотрудникам на нервы, но, в конце концов, увлекает их. Она производит впечатление фанатизма, но это намеренное вовлечение и обдуманная страстность. Естественно, они могут взорваться гневом, но при этом они лишь кусают губы. Они не оставляют неисследованным ничего, что может помочь достижению сиюминутных целей. Они знают, что это должно быть сделано сейчас, потому что их жизнь впереди. Если кто-то не работает как они, это их злит, они начинают преследовать его своей ненавистью, до тех пор, пока он либо не впрягается вместе с другими, либо не оставляет работу. С детства они хотят делать все как можно лучше; они готовы не есть из отдельной тарелки, чтобы матери меньше мыть, и едят они быстро. Они всегда чем-то нагружены; душевное напряжение грозит их здоровью. Если что-то происходит неправильно, они взрываются. Их может мучить ревность, потому что они постоянно перенапрягаются и подтачивают свои силы.
12-й градус Овна: Марс.
Индивидуализм, стремление возвыситься. Возможны большие трудности и перемены, возможны успехи в предприятиях. Хороший семьянин.
20-й градус Овна: Селена.
Широкий интеллект, острый ум, любопытство, смелость. Расширяет для человека пространство, сулит путешествия в чужие страны.
10-й градус Тельца: Десцендент.
Абстрактные представления, иллюзии. Чувствительность, избыточная сексуальность, незаконные связи.
5-й градус Близнецов: Юпитер.
Странный и загадочный градус. Сулит высшие энергии и таланты, это вдохновенные прорицатели. Возможны успехи в военной карьере.
6-й градус Рака: Хирон.
Склонность к перемещениям, к бродяжничеству. Расточительность, упрямство. При выраженных знаках воздуха - разрыв с родителями, близкими.
20-й градус Рака: Венера.
Зависимость от других. При напряжённой констелляции планет и сильно выраженных знаках воды и земли - постоянные неудачи.
При Вашей заинтересованности, вышлю полную версию Вашего гороскопа.

Асцендент в Скорпионе. Солнце в Деве
12-й градус Овна: Марс.
20-й градус Овна: Селена.
10-й градус Тельца: Десцендент.
5-й градус Близнецов: Юпитер.
6-й градус Рака: Хирон.
20-й градус Рака: Венера.
Дева в Весах - не бывает! ! Может быть, здесь имеется ввиду что по Солнцу человек - Дева (это когда говорят, кто вы по гороскопу, и имеют ввиду в каком знаке находилось Солнце) . А второй знак описывающий характер - это восходящий знак (тот знак Зодиака, который восходил на горизонте в момент рождения) - он называется Асцендентом, и он может быть и в Весах.
Александр Христюк дал идеальный ответ