Между знаками Рака и Весов аспект квадрата, и это сочетание стихий Воды и Воздуха. Отношения у них всегда непросты и всегда интересны. В них трудно достичь гармонично именно это и делает их многообещающими благодаря чувству, которым будут вознаграждены эти двое, когда достигнут волнующей душу победы над своими явными и, надо сказать, многочисленными различиями.
Одно из главных их различий в том, что Весы ориентированы на других людей, а Раки — на себя. Если это выглядит, будто Раки более эгоистичны, это недалеко от истины. Весы больше озабочены проблемами друзей, общего дела или мира в целом, чем своими собственными. — И они скорей экстраверты, тогда как люди Луны более интраверты. В самом деле, очень многие Раки — мягкие, впечатлительные и чувствительные люди, часто любящие и нежные, наибольшее внимание уделяют все-таки себе....
Гороскопы
Я Весы,он Рак-что можно сказать про этот союз?
РАК - ВЕСЫ: Весам трудно ладить с переменчивым темпераментом Рака. В свою очередь, Рак испытывает неуверенность и беспокойство от привязанности Весов. Весы привлекают настроения Рака, но они предпочитают избегать неприятностей. Если Рак обижен, это создаст трудности. Когда Весы начинают поглядывать по сторонам, дело идет к концу. Возможна связь, рискованный брак.
не стоит.
лучше смотреть по планетам а не только по солнцу
Весы спокойные, Рак мнительный и нервный) ) незнаю редкий союз
Добродушие обоих знаков зодиака - это плюс, но застенчивый Рак может оказаться обузой для активных Весов, которые хотят присутствовать на всех вечеринках и общественных мероприятиях сезона. Безусловно, они привлекают друг друга физически, и Весы будут считать своего Рака «лапочкой» , но, скорее всего, это притяжение ослабнет со временем. Непонимание приведет к тому, что Весы будут плакаться в жилетку своим друзьям, а Рак снова спрячется под свой надежный панцирь.
Привлекательность 3
Совместимость 2
Общение 2
Дружба 3
Брак 2
На собственном опыте подтверждаю это. Хотя у нас было наоборот. Я рак, а он весы. Нас хватило на два месяца, к несчастью..
Привлекательность 3
Совместимость 2
Общение 2
Дружба 3
Брак 2