Совместимость мужчина лев — женщина рак это хорошая пара. Он сможет справиться с капризной ракиней. Он щедрый и сильный как раз то что ищет она. Ей нужен партнёр который создаст чувство опоры. Она умеет прекрасно льстить, поэтому эго льва будет удовлетворено полностью и даже больше. Если она отдаст лидерство и в спальне, то это будет успешный брак в будущем.
Она очень спокойно смотрит на эту жизни, и для него она кажется очень тихой. Он моментально оценит её привязанность и наивную беспомощность. Она полюбит его независимый характер и очень сильную волю. Им просто нужно быть вместе, чтобы научиться качествами которые есть у них обоих. Будет идеально если она узнает что такое мужество, а он терпимость и мягкость.
Конечно этим знакам принадлежит стихии Огня и Воды поэтому всё не так просто. Проблема в том, что им трудно понимать друг друга. В начале отношений он будет тронут её беспомощностью, но иногда её вода может затушить самый сильный пожар уверенности в себе у льва. Она очень терпелива и может припоминать ему время от времени свои обиды. Иногда она будет просто ослеплена злобой и забудет о своей мягкости. Но такие случаи редки, к счастью.
В большинстве случаев такие пары складываются хорошо и строятся на основе уважения и любви. Он будет главой семьи и добытчиком, а она с радостью заботиться о детях и семейных делах. Она будет прекрасным советником для него, благодаря её нежной поддержки он сможет достичь всех своих амбициозных планов.
____________________________________
В начале их отношений будит бурлить сексуальная жизнь, мужчина Тигр будет приятно удивлен страстностью Обезьяны и может на самом деле потерять от нее голову. Важно, чтобы он не начал жить жизнью своей женщины и не потеря себя, для этого необходимы периоды оттяжек. В противном случае он устанет от постоянной спешки и бессистемной жизни Обезьяны. Все хорошо в меру – оказывать поддержку и помощь своей женщине нужно, однако это далеко не все, что должно быть в его жизни.
Любовь, брак и семья в этой паре возможны, только при обоюдном уважении партнеров. Кроме того, в отношениях очень важно избавиться от ожиданий на счет партнера, не требовать того, чего вам не может дать любимый человек. Также важно не зацикливаться на своей второй половинке и не считать его единственным источником счастья в своей жизни – научитесь получать удовольствие от общения с друзьями, от занятия любимым делом, от взаимодействия с детьми, тогда отношения с любимым человеком навсегда сохранят свою свежесть и романтичность.
Гороскопы
ОНА Обезьяна -рак, ОН тигр - лев, что их ждёт?
плачевное существование для нее рядом с ним
Он - Лев, онa - Рак. Тяжелый союз – женщина-Ракиня будет манипулировать Львом, играть на нервах, а он слишком благороден, чтоб дать отпор или показать, что разгадал ее уловки. С другой стороны, он готов обеспечивать семью, но не хочет вникать во все детали ведения хозяйства, а Ракиня ждет от мужа участия в домашних делах. Учитывая, что Лев не способен предавать, а Ракиня очень привязана к семье, даже плохой, никто не решится на развод. И жили они вместе долго и несчастливо…
Между Обезьяной и Тигром могут нередко случаться ссоры, эмоциональные всплески: Тигру не понравится то обстоятельство, что остроумная Обезьяна станет все время над ним подтрунивать. Также принято считать, что хитрая Обезьяна может обмануть, запросто обвести вокруг пальца партнера, а потому доверять ей в чем бы то ни было ему не стоит. Однако сочетанию Тигра-мужчины и Обезьяны-женщины уготована более счастливая судьба — при условии, что оба станут относиться друг к другу более лояльно. Их любовная лодка не разобьется о быт спустя пару лет — наоборот, свежесть чувств останется незыблемой. Супруга может поспособствовать тому, что партнер-Тигр вместо наполеоновских планов вплотную займется карьерой.
Я не думаю, что этот союз будет продуктивным.
Лев привык рубить с плеча, Рак же воспринимает некоторые вещи слишком близко к сердцу.
Лев хочет страсти, Рак-вряд ли сможет эту страсть обеспечить.
В некотором роде они на разных полюсах, но как говорится: противоположности притягиваются.