Гороскопы

1978 и 1989 год - есть ли совместимость,и перспективы на отношения??

Мужчина Лошадь живет только сегодняшним днем и не старается заглянуть в будущее, чтобы начать что-то делать для его обеспечения. По своей натуре он довольно ветреный человек и всегда сопротивляется попыткам ограничить свою свободу, пусть даже она мнима. Чтобы отношения на самом деле приносили удовольствие им обоим, придется немало для этого трудиться. Каждый из них должен будет работать над собой и над отношениями, причем изначально необходимо будет принять партнера таким, какой он есть и постоянно настраивать себя на оптимистический лад.

Если мужчина Лошадь может достаточно легко воспринять требования женщины змеи, то она вряд ли захочет подстраиваться под непредсказуемого партнера и отказываться от планов и надежд ради того, чтобы просто быть рядом. Во многом отношения будут зависеть от женщины Змеи, однако этот союз может оказаться ей не по силам, ведь, несмотря на свою мудрость, ей тяжело смириться с непонятными целями в жизни ее любимого человека.
Наталья Меснянко
Лучший ответ
по годам совместимость слабая
нужно синастрию смотреть
Змею и Лошадь ожидает неважная совместимость. Выстроить длительные, гармоничные отношения помешает непостоянство Змеи. Преданная любящая Лошадь никогда не поймет и не простит тяги партнера к развлечениям на стороне. Если обман раскроется, ничто не удержит ее в союзе. Впрочем, Змея может проявить благоразумие и отказаться от всех своих похождений, если будет ощущать потребность в преданности и надежности партнера.