я много слышал что парни девы такие и их не любят сильные девушки имею ввиду характером.
любят понты колотить, мелочны, суетливы, скупердяи.
просто это такой знак девы.
это женский знак если по зодиаку.
поэтому у таких мужчин часто женские черты характера.... истерики.... много монолога недовольства... .
штаны запачкает и будет трындеть сколько они стоят и где покупал и как вспотел когда в очереди стоял.... что теперь прийдется на них истратить целую пачку порошка.... а порошок дорого стоит!!! !
аккуратны до тошноты... .
может понтуются чтобы прикрыть свою щепетильную натуру....
Гороскопы
парень дева почему так заносчив и понтлив? или мне одной такой попался
Елена Хромова
Ну не всегда аккуратны-тут я думаю играет роль где находится планета сатурн при рождении(в каком знаке).А жаловаться да они очень любят.Чистюли ужасные-это раздражает.
Елена Хромова
Значит вам попалась дева с качествами льва, вот так себя и ведет. Нет не вам одной у меня знакомый из института такой же-постоянно ссоримся и ругаемся, так что вывод игнорить его и не обращать внимания а в особенности не слушать то что он говорит. Ну конечно не все девы такие но часто попадаются именно такие, видимо никуда от этого не деться. И запомните еще одно-дева нередко свой кодекс чести или же некоторые из своих увлечений превращают в культ и считают и и другие к примеру должны заниматься спортом и все в этом духе.
а может Эмилия не разбираеться, и он Лев?
Ну я дева. . с тем что мелочный согласен, но понты не когда не любил. . всегда очень бесили такие люди. . не люблю показушников
понты, заносчивость не характерны для Дев, скорее это Лев такой хернёй страдает.
Татьяна Дейснер
Либо весы,скорее всего она столкнулась с августовской девой.
Вам одной такой попался. Мой однокурсник - Дева. Скромный парень, никакой показухи. Делает дела и никому не мешает. Станет наастоящий профи, я думаю.