Гороскопы
Добрый день.У меня такой вопрос,
я родилась 22.08.1991,наблюдается ли (если такое возможно) в дате моего рождения причина моего невезения в делах.Заранее спасибо.
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 22.08.1991
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: высокая интуиция, эмоциональность, нервность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Дата рождения: 22.08.1991
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 2
Число сущности: 5
Юпитер во Льве - сплошное везение. Сатурн в ретроградном положении - тормозящее положение.
Открою секрет: понятия "везение" не существует в природе. Существует понятие уныния и пессимизма, свойственного синтетическим Козерогам, которым ты являешься.