Гороскопы

Может ли девушка (12.03.88 6.00утра,майкоп) быть равнодушной к сексу ??

Какой у нее путь развития? Карьера,семья,монастырь?
Вряд ли. Солнце и Марс в знаках воды и земли указывают на высокие сексуальные потребности, плюс сильные по статусу Венера и Марс (Телец-Козерог, т. е. знаки обители и экзальтации) образуют трин, являясь при этом управителями 8 дома (Весы-Скорпион) , Да еще и Плутон в Скорпионе и 8 доме - дважды в обители. Эта девушка неравнодушна не только к сексу - он ей нужен как воздух - а еще и к экстриму. Так что монастырь тут не показан. Другое дело с кем секс. 7 дом в Деве, разборчивая невеста может быть, рискует остаться одна по причине разборчивости своей. Да и Луна, управитель 5 дома (любви) очень сдержанная – в Козероге и соединении с Сатурном. Подавляет девушка эмоции свои! Однако в более зрелом возрасте шансы на счастливый брак резко возрастают, вторая половина 7 дома в Весах, а Венера (управитель) в гороскопе сильная.
Карьера - в 10 доме соединение Луна-Уран-Сатурн в трине к Юпитеру (управитель МС) . Тут не только карьера, но и деньги (Юпитер к тому же в доме денег) . Может быть педагогическая, или в области искусства (или и то и другое - например, преподавание искусства детям) - поскольку Луна управитель 5 дома. Бизнес также не исключается. Кстати, все аспекты 8 дома, о которых говорилось в связи с сексом, также поддерживают и бизнес (т. к. 8 дом имеет к нему отношение) .
Удачи!
Azima Sagynbaeva
Лучший ответ
Наталья Монахова(Рубцова) Спасибо за ответ..
все может быть, смотря с кем.. . карьера, подруги "монашки"
*)
***натали*** )))
Наталья Монахова(Рубцова) Спасибо за ёмкий ответ
В 6 утра и я бы была равнодушной!!!!))))))) )
Монастырь скорее по Вам плачет) . Нельзя же так кардинально все воспринимать. Что за тема??