Ключевые слова в образе Ирэн Адлер – ЭТА ЖЕНЩИНА.
Отталкиваясь от них, любой справочниках по гороскопам немедленно выведет нас на ВОДОЛЕЯ ВТОРОЙ ДЕКАДЫ. Где сказано:
"Водолеи, родившиеся 2 февраля, - очень утонченные и романтичные люди. Они находятся под влиянием Луны, которая одаривает их романтизмом и тягой к любовным приключениям. Этим людям свойственны честолюбие и страсть к путешествиям. Марс придает им смелости.
Если им преодолеть комплексы и лень, то многочисленные способности, особенно в области искусства и литературы, обязательно будут признанными. Годы скромной юности во второй половине жизни мощно и ярко компенсируются: даже если не удастся заработать самим, существует вероятность получения наследства со стороны или другие "неожиданные" деньги.
Рано начиная взрослую жизнь, они хорошо разбираются в людях и, если не совершат крупных ошибок в юности, то обычно во взрослой жизни встречают тех, кто своей энергией помогает им осуществить собственные мечты и планы.
В семье такие люди привносят творчество и задор в самые повседневные занятия. Часто в окружении более практичных людей чувствуют себя одинокими и страдают от своей невостребованности. Имея вполне благополучный брак, иногда пускаются в сомнительные приключения, жестоко переживая их последствия.
Здоровье не доставит особых хлопот, но только если не пренебрегать им, и не увлекаться сомнительными оздоровительными учениями. Меркурий указывает на тягу к велосипеду и отвращение к алкоголю.
Цвета - серый, зеленоватый, камни-талисманы - опал, гранат, берилл. Маникюр, педикюр и губная помада – яркие. И никогда – никаких стрингов. Ужос. ".
Такая вот она – ИРЭН АДЛЕР. Недаром для Шерлока Холмса она всегда была и всегда оставалась –
ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Гороскопы
Кто думаете была по гороскопу Ирэн Адлер из Шерлока Холмса?
Наталья Рутковская
Спасибо за ответ.Ах..этот зелёный огонёк;-)*
это в передачу что где когда.
Наталья Рутковская
почему..)))она ведь вымышленный персонаж.просто..исходя из самого образа
рыбы
Авантюристка-Овен, скорее всего. Но не без влияния какого-то водного знака, так как осталась женщиной -загадкой. Да
же мощный интеллект Холмса не просчитал до конца её действия, в то время как она разгадала его игру. Спасибо за
интересный вопрос.
Наталья Рутковская
Пожалуйста))А то здесь некоторые умники из ''Что ?Где? Когда'' критикуют))
Близнец, рыбы, стрелец либо лев.
Наталья Рутковская
Из перечисленного ..возможно-Близнецы..остальное не очень..
Какая разница кто она была по гороскопу, вы что, серьезно верите в бабушкины сказки? Она была настоящей женщиной, женственной - и это главное, раз такой сухарь и рационалист, как Шерлок Холмс был в нее влюблен.
Наталья Рутковская
Это не бабушкины сказки в таком случае а дедушкины!)))Конан-Дойл был мужчина...
Она была не только женственной но и достаточно мужественной...))вот мне и интересно...что за астрологический тип такой))
Мне почему то кажется, что водолей или лев!
Скорпион))
Наталья Рутковская
вполне подходит...