Гороскопы

Как вы думаете, кто по гороскопу классические "блондинки" из анекдотов? =)

я тоже думаю что весы:) их конек-наивная глупость (в хорошем смысле этого слова)
Aika Alataeva
Лучший ответ
Наверное, Раки, Тельцы или Рыбы - для меня девчонки этих знаков всегда казались "немножечко тупыми" и примитивными (из-за их интересов и т. п.). . Например, Тельцы тугодумы своего рода (далеко не все, но те экземпляры, которые мне встречались, были именно такими).. . Раки - потому что их в жизни интересует только пара вещей (напр. , те девчонки-Раки, которых я знаю, любят клубы, шмотки и мужчин).... а Рыбы - потому что даже поломанный ноготь рассматривают как трагедию глобального масштаба..
Olga Strucaeva
Рыбы - всегда в трансе. предпочитают чтобы все делали за них и очень любят интриги. (типичные Рыбы, конечно, а не смесь разных качеств) Они и внешне частенько блондинки или перекрашиваются.
Весы. да и вообще воздушние знаки - чистые интеллектуалы, они даже таблицу умножения знают, пользуются такими словами, как гипотенуза и синусоида, а некоторые даже таблицу Менделеева знают, у воздушных знаков обычно математический склад ума, и в мужчинах они ценят не пенис и кошелек, а именно ум и романтизм.
Тельцы - любят уют и роскош, но они умеют сами готовить, очень практичны, и способны при необходимости сами заработать себе на жизнь. Способность зарабатывать - конек всех земных знаков.
Раки - тут тоже не до блондинок, это домохозяйки, но не гламурные, а скорее любящие, заботливые, но справедливо строгие мамочки и жены.
Львицы - это лидерский знак, как и все огненные, а какой может быть лидер из блондинки? !
а для меня-весы
Нина Шкут
А я думаю что это Львицы
девушки-близнецы
Весы! Я тоже так сразу подумала) "Интеллектуальность" их незаметна на фоне внешнего вида и поведения...
Makos'ka* ?
Vesu-to4no net, tak kak eto o4en intellektualnuj znak. Soglawus- rubu 100%Eto tipi4nue blondinki. Pri4om vse!