Гороскопы

Если судить по этому гороскопу как складывается у меня жизнь, о чем я думаю, чего хочу и чего мне ждать от жизни?

Если судить по этому гороскопу как складывается у меня жизнь, о чем я думаю, чего хочу, чего мне ждать от жизни в этом 2019 году и почему я не ощущаю что меня полностью понимают? Дата и время рождения мои: 14 марта 1993 года, 19:05 по Уфе.
По этому волшебному кружочку можно только увидеть как сложились планеты и звёзды на момент вашего рождения.

Если есть проблемы по жизни, то люди идут к психологу и тот задаёт десятки вопросов, находит причину такого поведения и помогает понять себя и скажет как себя вести.

Вы берега не путайте, как говорится.
Гу
Гульжаркын
Лучший ответ
По гороскопу не судят, по гороскопу открываю возможности... Судят по законам, придуманным для управления толпой и обучения ее послушанию...
Елена Одинцова
"Если судить по этому гороскопу как складывается у меня жизнь"
Жизнь складывается так, как ты этого пожелаешь. Право выбора принадлежит только человеку.

"о чем я думаю"
О чём ты думаешь спроси у паранормальных психологов.

"чего хочу, чего мне ждать от жизни в этом 2019 году""
Ожидается старение, выпадение волос, зубов и неминуемый конец активной жизни.

"и почему я не ощущаю что меня полностью понимают?"
Субъективное мышление в прямой зависимости от элонгации Венеры.
Ele Na
Гороскоп это потенцал, и совсем не обязательно, а порой и всегда так, что потенциал заложенный в гороскопе человека, полностью не реализуется... Часто так бывает что человек проскакивает =мимо кассы= ...И вот астрология пытается человеку помочь, что бы он реже проскакивал и больше реализовывал свой потенциал ...Заниматься же конкретно вами, допустим у меня например нет ни времени ни желания, - много других дел ...
Из-ха родовой кармы это происходит, она Вашу судьбу собой перекрывает.
хочешь праздника, уюта домашнего, есть и не поправляться и много чего еще, может артистом (кой) стать, но Марс в 9 дает любовь к спорам и победить в споре любой ценой, что не может привести к пониманию с окружающими. Узбагойся, никому не интересно твое мнение, всем интересно только свое. Когда поймешь это, станешь мудрецом. )
Ирина Салакина