Гороскопы
Астрологи, подскажите,КАК ужиться с хамом 28.07.70??? Как чуть что не по его, оскорбляет жутко.Уже не слез ни сил нет!+
ваш муж очень жесткий человек, будет вести себя таким образом не только с вами, но и с любой другой женщиной. Я вам сочувствую, исправить вы ничего не сможете, если он сам не захочет меняться (что вряд ли) , у него очень сложная карта в этом отношении. Совместимость же ваших гороскопов показывет большое количество напряженных взаимных аспектов. Вас привлекает его сила и оберегающие качества, но вам очень сложно преодолевть трудности в общении, и устанавливать контакт друг с другом. Взаимодействие ваших карт в равной степени и притягивет и отталкивает вас друг от друга. Спасти может только взаимное желание понимать друг друга, что (как вы понимаете) очень трудно сделать.. . если только очень сильно захотеть. У вас, действительно, дикая совместимость.... это правда ))
Тяжело конечно. но... .
тут есть некоторые вещи, которые не всегда приятно слышать. . но можно мне свое мнение высказать, Ваше дело принять или нет, только при этом не обижайтесь. . Грубо придется казать, что то Вам точно не понравится.. .
1. Все причины- в самом человеке. Т. е. Вы заслужили такого партнера.. . Ищите причины в самой себе, в своем Уважении не только к нему, но и к своему отцу.. .
2. Мужа критикует только Дура- здесь глубокая философия, поэтому без комментариев. .
3. Если Вы себя уважаете- то Вас никто оскорблять не будет. .
4. Не надо ни в ком искать причин. .
5. Тяжелый характер- рождает тяжелую судьбу.. .
Итог.. .
Станьте доброй и нежной, возродите свою женскую природу, и все изменится.. .
Вы же когда то любили этого мужчину. .
и Вы никогда не планировали ругаться, ненавидеть, и т. д.
6. Возьмите на вооружение- " Мужчина- всегда прав.... " даже когда он не прав... .
Уберите эгоизм, осуждение и критику.
7. Желаю Всем Счастья.
4. Не надо ни в ком искать причин. .
Итог.. .
Вы же когда то любили этого мужчину. .
Уберите эгоизм, осуждение и критику.
7. Желаю Всем Счастья.
проблема серьезная! не стоит здесь искать ответа. обратитесь к проф. астрологу. Такие вопросы надо обговаривать спокойно и один на один.
Как это ради ребенка?? ? Вы думаете ваш ребенок счастлив видеть и слышать такое отношение к вам?? ? Уживаться тут нет ради чего, и себе и ребенку сделаете только хуже. Горбатого могила исправит, лучше забыть это все как страшный сон, и начать новую жизнь. Зачем вы себя тратите на того, кто вас не достоин?
Тут не к астрологу нужно, а к психологу, и ещё,терпеть не нужно, он вас вообще уважать перестанет, ради ребёнка? а может ребёнку спокойней жить в тишине? Счастлива мама-счастлив её ребёнок!