Гороскопы
Есть ли у наших правителей личные астрологи?
Они сами себе астрологи
считается, что есть, но это не афишируется.
"Рональд Рейган настолько доверял собственному астрологу, что по его совету устроил инаугурацию в 5 часов утра. Нация была в шоке. Такого еще никогда не было. Но Рейган не отступился, потому что астролог, а это была женщина — Джоан Куигли, обещал ему два срока и блестящую карьеру президента. И что же? Люди, которые скептически отнеслись к победе Рейгана — мол, на что способен второразрядный голливудский актер — были посрамлены. Мало того, что Рейган руководил Америкой два срока, так именно при его деятельном участии была разрушена «империя зла» , то бишь СССР. Джоан Куигли составляла для Рейгана астрологический календарь, где каждый день был отмечен особого цвета чернилами (зелеными — «хорошие» дни, красными — «плохие» , а желтыми — «неясными») . В соответствии с календарем руководитель аппарата Белого дома планировал публичные выступления американского президента и его переговоры с иностранными державами. "(статья на окулус)
думается мне, широко их имена не известны публике, но результаты работы только. личные астрологи работают совместно со стилистами, брендменеджерами и пр. продвигателями и раскрутчиками политиков. вероятно, только деятели после развала союза типа жириновского и зюганова возникли стихийно, они больше похожи на людей в отличие от остальных (вы поняли кого я имею в виду). теперь даже фамилии правителей брендовые, псевдорусские, сами они способны оказываться практически в трех местах одновременно, что-то я ушла от астрологии))
Да есть! Что говорить про правителей, когда у многих бизнесменов есть свои гадалки, которым они звонят по ночам с вопросом, стоит ли заключать контракт, да именно так.
У Путина например личный астролог это Павел Глоба