Гороскопы

Хочу пойти на консультацию к астрологу,не дешево,стоит ли нет ?

Если попадете на консультацию к толковому астрологу, то, конечно же стоит. Кстати, дорогой не всегда значит "толковый"...и вы должны знать, что астролог не может ответить на ВСЕ вопросы. и ему не стоит верить на все сто процентов (он как и любой другой специалист может ошибаться:) . А еще он должен быть адекватным, астролог не может материться, быть косым. хромым или горбатым. он должен говорить на доступном вам языке. А вообще астрология - очень стоящая наука..
Мизама Баймаганова
Лучший ответ
Все зависит от того, что Вы хотите узнать и стоимости, которую хочет Астролог
стоит!
Valentina Osipa
Смотря что за астролог.
И смотря какие цели перед собой ставите.
Вы вообще для чего живете на белом свете?
А астрологов - то что бояться? )) Решать Вам.
А.
Аделинка ...
стоит, только найдите професионала
Если астролог профессионал, то стоит, конечно.
Он вам поможет разобраться в себе, в ситуации, в которой находитесь сейчас, предупредит о возможных событиях и состояниях на будущее, определит вашу кармическую задачу и многое другое.
Проверено на практике. Составляла персональный гороскоп у Юлии Ворохалиной. В тот момент, когда я обратилась к Юлии, в душе и в голове была полнейшая сумятица, стало казаться, что череда сложных ситуаций никогда не закончится, и хотелось увидеть впереди хоть какой-нибудь маяк, свидетельствующий о том, что я, наверное, на что-то еще гожусь. Твердо решила не программировать себя на хорошее и плохое в будущем. Однако та информация, которую я прочитала (трактовку своей натальной карты и профориентацию), не имела ничего общего со всякими гаданиями, которые обнадеживают и заставляют со временем еще сильнее разочароваться. Это было скорее руководство к действию с упором на внутренние данные - характер, способности, душевную организацию, отношения с людьми, с родителями. Я смогла увидеть себя со стороны, поверить в свои способности, подтвердить свои интуитивные догадки о себе и главное - получить конкретные ответы на свои вопросы. Мне понравилось, как она работает - она пишет анализ натальной карты в форме рассказа, но в нем нет воды, все интересно, грамотно и по делу. Кому нужно "распутаться" в жизни - сайт profiastro.ru
Aaa Net