Я могу даже цену на свою консультацию назвать но это будет неконструктивно...
Это в любом случае в сумме затраченных усилий получается ниже средней зарплаты квалифицированного работника на рядовой должности... НО - я не трачусь на транспорт до своей работы, не прикладываю дополнительных усилий кроме тех, которые затрачиваю на консультацию и подготовку к ней. Мне эта цена кажется справедливой еще и потому, что у меня нет рекламы, я не оплачиваю никакие домены и прочее, у меня есть круг клиентов, их и их рекомендаций вполне хватает, чтобы каждому уделить внимания
Гороскопы
Сколько в среднем может стоит консультация у астролога?
Наталья Колечина
Где можно увидеть свидетельство о вашем предпринимательстве и подтверждение уплаты налогов?
Это зависит как от Астролога, так и от взаимоотношений с Клиентом.
Нижний предел минус 60 р. - Астролог может еще и кофе угостить за свой счет... )))
Пал Палыч и без оплаты рассказывал, если человек ему нравился...
Верхнего думаю в природе нет - тут каждый сам определяет. Володина озвучивала цифру в 180 тысяч, если срочно...
На проекте некоторые говорили что платили 3-5 т. р.
А цену еще очень определяет результат самой консультации, что Вы получите в результате - если просто информацию, то ее можно и в Инете "накопать" за пару-тройку недель, или на бесплатном ресурсе (или платном)...
А если Вы получите решение своей проблемы, над которой последний год голову ломали? Или отношения наладите сказочные, вместо ссор и скандалов...
То сколько такая инфа может стоить?
Или если в бизнесе за полгода "просели" на 500 т. р., а после консультации за месяц вышли на доход в 200-300 т. р.?
То сколько такая консультация может стоить?
То сколько такая инфа может стоить?
В основном консультация астролога почасовая.
Средняя цена с подготовкой к консультации от 3.000 до 6.000 руб в прямой зависимости от глубины вопроса.
Например вопрос переезда в другой город - релокация. Это кропотливая подготовка к консультации с предложением нескольких вариантов и сама консультация.
Оксана Петрова
мне также эта цена кажется разумной.... ну конечно, для образованного человека.
от 2000 т. р. и выше... предела нет.
Наташа Попова
10000 за полный анализ натальной карты по сферам жизни - оправданный ценник, как вы считаете?
Идти на поводу у астрологов не всегда есть хорошо. В один прекрасный день понимаешь, что ты сильнее влияния звезд (т. е. путь, который ты выбрал, лежит вне астрологических, поверхностных путей) ...Меняешь все, всю судьбу, переписываешь ее заново. Кто ты тогда, ни богу, ни дьяволу уже неизвестно... сходишь с орбиты и становишься блуждающей кометой)... В этом случае обычный твой натальный гороскоп (точнее, анализ астролога) тоже работает, но за несколько лет жизни "с чистого листа" заметил, что описания сильно напоминают взбесившийся компьютер -- тот показывает погоду то за прошлый вторник 1900 года, то за будущий понедельник 2030... Оно и понятно, судьба новая, описывать ее, опираясь на уже несуществующие параметры, невозможно... хотя по устоявшейся привычке частенько заглядываешь в общий гороскоп. Приятно же быть, как люди)
Что касается стоимости, то мой давнишне прилепившийся астролог берет в среднем 1000 за консультацию... Но мне проще провести очередной ритуал на удачу, чем платить... денег на консультации всегда не хватает)
Наташа Попова
Мне сказали ценник в 10000...
Цена зависит от коэффициента жадности. Надо понимать, что если человек себя раскрутил, то конечно у него дорогая консультация, иначе придется искать другую работу. Мое мнение, что все что Вам необходимо можно узнать в пределах 1-2 тысяч рублей. Второй момент, можно долго 2-2,5 часа что называется вешать лапшу на уши клиенту, если язык подвязан хорошо и даже не важно насколько правдива будет информация, главное объем. А вот как воспользоваться, применить к себе полученную информацию это уже другой вопрос. Астрология это потенциал и Вам могут наговорить очень много, а вот реализация это уже за Вами, не сможете себя реализовать, будете говорить, что Вас обманули. Ваш вопрос про полный анализ по всем сферам жизни уже предполагает к тому, чтобы выкатить Вам хорошую цену, раз Вы хотите все и сразу. Лучше спрашивать только то, что Вас волнует в чем действительно Вы видите проблему. Астролог за Вас, ничего не реализует в Вашей жизни, а наговорить Вам может очень много и правды и нет, за хорошие деньги должен быть хороший объем. Я Вам больше скажу, что настоящие астрологи не отвечают на вопрос типа расскажите обо мне все, что можно, на это клюют те, кто разведет Вас на деньги. Астрологи более квалифицированные отвечают более точечно, отвечая на более конкретный вопрос. Иногда человеку достаточно и 30 минут, чтобы разобраться в своих проблемах, консультация на 2-2,5 часа, по мне так это больше воды, чем практических советов, вроде и деньги заплатили и слушали долго, а проблемы как были так и остались.
Зависит от того, что за консультация, то есть на какую тему астрологии и по какому именно разделу. Так как существуют следующие разделы астрологии:
Натальная астрология, дословно астрология рождения — раздел астрологии, занимающийся предсказанием основных тенденций в судьбе человека, выявляет его склонности и особенности характера; иногда раздел астрологии, предсказывающий влияние взаимодействия светил на характер и психологические особенности человека, называют астропсихологией.
Предсказательная астрология — раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека.
Синастрическая астрология — раздел астрологии, предсказывающий характер взаимоотношений.
Медицинская астрология — направление астрологии, посвящённое вопросам здоровья человека.
Хорарная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос.
Элективная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском благоприятного момента для начала какого-либо дела с целью добиться в нём успеха.
Мунданная астрология — раздел астрологии, предсказывающий развитие и взаимодействие государств, наций и прочих больших социальных групп.
Астрометеорология — раздел астрологии, предсказывающий изменения погоды.
Наташа Попова
Полный анализ натальной карты по сферам жизни
У Зараева проги на сайте - максимум 2 тысячи
Проги точные - он сам их проверял на точность
По скайпу лично за 1 час разжует тебе твой гороскоп за 26 тысяч
Ответит на все вопросы, которые надо заранее ему приготовить, даст рекомендации
Его специализация - биоэнергетика и астромедицина, с другими темами тоже работает
Екатерина Мельникова
за 1 час работы 26 тысяч? что входит в эту цену? только консультация?
от 1000 до 100 000, в зависимости от квалификации астролога и запросов клиента.
В среднем 3-5 тысяч за час-два работы.
Наташа Попова
За 2-2,5 часа - 10000. Вот думаю, оправданный ли ценник или нет...
В зависимости от региона от 3 до 10 тыс руб, у раскрученных больше, от 200 до 600 уе и более
Наташа Попова
10000 р - полный анализ натальной карты по сферам жизни... в ценах не очень ориентируюсь, поэтому и спрашиваю... адекватный ли)
Я беру деньги не за консультацию, как тут вот пишут многие, а за подготовку к ней. Консультация как бы само собой входит в работу .
А труд Астролога многие не ценят, думают, что он читает с листа, по нотам. Нет. Мы работаем не столько на консультации! А перед ней. Сидим, думаем, анализируем, подбираем дату свадьбы, ректифицируем гороскоп, выбираем лучшее место для жительства, профессию, и многое другое. Разве это может стоить дёшево? 1-2 тыс, указанные комментатором выше - это ни о чем.
Проблема в другом. Средний обыватель не хочет и не может позволить себе оплатить за обращение 5000-7000. Я заметила тенденцию. За 2000 готов каждый. За 3000 - думают, за 5000 отказываются . 7000 многих просто оскорбляет.
Но есть именно платежеспособные клиенты, которым 5000-7000, даже 10000-15000 это нормально выложить за анализ семейных карт.
Наташа Попова
За 5000 я бы с радостью пошла, но ценник 10000 за анализ натальной карты для меня сейчас кусачий с учётом увольнения с работы, поэтому и спросила, накрученная ли это цифра или средняя по больнице, скажем так...
Чем больше ты лох, тем дороже. А нормальные и даром не пойдут.