Если сомневаетесь - вряд ли что-то хорошее из этого получится, точно...
Я Вам могу не про кого-то а про себя рассказать, я всегда была в сомнениях - начиная со школы, всегда сомневалась в том или ином своем выборе... мучалась много из-за этого и продолжала делать ошибки... теперь вот только пришло понимание, что выбор надо делать только тогда когда не сомневаешься, а если сомневаешься, то это и не ты выбор делаешь, а другие люди. И с этого понимания как то все проще намного стало.... точнее не проще, а яснее, понятнее. И окружающие тоже стали понятнее...
в любом случае удачи вам
Гороскопы
Как перестать сомневаться и наконец купить консультацию платного астролога?
Вона Наталья Алешина у городе Харькiв проживает)) картавит правда, но астролог вроде хороший, трудится, развивается))
Татьяна Шилина
а де ее сыскать? у ютюби? киньте сцылочку пжалса)
так попробуй нам раскажешь ))) только мы вам не поверим )
Я б посоветовал Байбу Стурите - астролог из Латвии. Очень сильный ведический астролог, но и стоимость её услуг соответствующая - порядка 200 евро за час консультации.
Я её смотрю периодически на ютубе.
Люда Катмакова
сильная? чем?
Зульфия Хузина
А я ведиков не люблю, оне противные))
Сама изучай тогда ) хотя с меркурием в рыбах можешь запуться в мелких фактах как на картинке)
предлагаю не сомневаться и обратиться ко мне за подробной консультацией
Возможно, Вам это просто не нужно и Вы не хотите тратить деньги?..
Я брала у девочки выпускницы 11 дома Катерины Дятловой, нареканий нет.
это ты мне ответила и так подумала?)))).. на мне всегда все хорошее заканчивается))) я заметила...
Татьяна Шилина
эээммм.. нет)) мы с тобой еще не так близко знакомы))
украинский и русский знаешь не сомневаешься также и консультацию у астролога купить