Гороскопы

к чему приводят бес-платные консультации? Разница между платной и безплатной консультациями?

Как правило, бесплатные консультации проводят начинающие астрологи перед открытием нормальной платной практики, чтобы просто понабраться опыта.
Такие консультации больше всего вреда приносят именно самому астрологу, никак не задевая его клиента. Для клиента в энергетическом плане нет разницы между платным и бесплатным сеансом, а для астролога есть, потому что должен быть обязательный обмен энергиями - если астролог что-то отдал, значит, что-то должен получить взамен - как правило, деньги. В противном случае астролог так долго работать не сможет - в жизни всё пойдет наперекосяк, если не научится контролировать энергию.
Поэтому, если идете на бесплатную консультацию, то хоть что-нибудь заплатите или подарите.
Если попадаете к новичку, то просто получите не совсем качественную и квалифицированную услугу, вот и всё. Сейчас чаще всего начинающие астрологи работают при учителе.
В любом случае, для вас - ничего страшного. Но лучше идите к платному астрологу. Если консультант берет плату, значит он ценит и уважает свой труд.
Укырская Сош Укырская Сош
Лучший ответ
если заплатил больше веришь
Мария Гольцер
БЕСплатная не бывает.
бес свою цену возьмет по-любому.
есть донорская помощь-ведт видно кому остро нужна помощь-а денег нет.
и четко видно халявщиков-даже по тому как человек формулирует вопрос.
эксперт может сам выбирать объект своей донорской помощи.
в этом случае бес отдыхает.
а те кто навязывает себя и кричит спасибо-тому расчет прийдет по-любому.
или деньги потеряет.
или мобильник испариться из кармана...
Vera Svidriva
Марина Васильева Это оригинально и свойственно экстрасенсам -выкачивателям денег от слова БЕС производить бесплатно)) А своим маме и детям Вы гороскоп через беса делаете, или оплатить заставите?) А если "Даром" как синоним "бесплатно"? От какого слова тогда?
Платная не гарантирует качества.
Бесплатная - все зависит от желания консультанта насчет объема консультации.
Наталья Антипова Бес-платная за то качество по всей видимости гарантирует