Гороскопы

астрологическая платная консультация по телефону существуют?

Мне надо посмотреть лишь некоторые факторы, а не всё в моей ситуации Возможно ли это по телефону за небольшую сумму до 400 р? ОЧЕНЬ ВАЖНО Почему меня тянет уехать из Москвы,здесь нет счастья,одна боль,и дело не в городе а во мне Как влияют на меня Овна в моем нат. карте знаки Стрелец,Козерог,Водолей,Рыбы, мой Овен,Рак и Телец Я 15.04 1978 между 4-59-5-00,территория Льва в Москве 1 градская больница на Октябрьской,(Лев на меня иногда ПЛОХО влияет) последние секунды ас-ент вышел из Рыб и вошел в Овна
Natalja Hahn
вас тянет потому что так в карте. при таком положении реализуются кармические проблемы. Переезд решит их частично, т к вы же сами говорите что дело в Вас. влияние перечисленных знаков, думаю Вы и сами знаете. консультации есть.
Елена Горбунова
Лучший ответ
Natalja Hahn Огромное СПАСИБО!Не задавала бы этот вопрос если бы в поиске хоть что-то нашла,но там как ни странно не хрена нет
А мне очень консультация нужно
кенечно есть такие,
Юля Попко
Natalja Hahn А телефон никак не сможете дать)))))
кенечно есть такие, но гороскопы, их составление вещь серьезная. По Вашей ситуации есть другие методы просмотра
Natalja Hahn Какие другие у меня серьезная ситуация я буквально на перепутье.
Natalja Hahn А вообще дорого эти факторы посмотреть
Меня вот в Волжские регионы тянет
Конкретно в Киров может меня там счастье в опр.области ждет?
Тянет как магнитом
Знаю только что городом Киров(Вятка)Управляет Овен
Это иллюзия что в Москве нет счастья, его не найдете и не в Питере и не в Владивостоке и не в Лондоне и не в Нью-Йорке. Счастье оно внутри нас. и не зависит от внешних обстоятельств. в Индии кто бывал- не дадут соврать- ни дома ни чего нет у людей, а они счастливы и все светятся от счастья. потому что все счастье и страдания в уме. можно сидеть и причитать в доме на арбате или рублевке, что все вокруг козлы и шакалы, и в депресси быть, а можно находясь в концлагере например иметь Любовь в сердце и помогать другим и быть счастливым, и такие примеры есть. .
и Вы такой всезнающий если, как говорят, а чего такой несчастный?
Уберите претензи и к миру, Москве, людям, не считайте себя пупом вселенной и что все вам должны, и все изменится. я консультации провожу на основании добровольного пожертвования. но звонок в Черногорию Вам обойдется в кругленькую сумму.
Москва-город Дракон. Это с одной стороны. С другой-Телец. Он неплохо походит Драконам, Крысам, Обезьянам, а также
Тельцам, Девам, похуже-козерогам. Остальным-как повезёт.