Гороскопы
Подскажите онлайн консультацию у знахарки/астролога
Хочу сменить имя, и прежде чем это сделать, хочу проконсультироваться с астрологом/знахаркой/ведуньей. Подскажите, сайты/форумы, где то можно сделать онлайн (платно или бесплатно). Самое главное хороший результат)
Это очень редкое желание и вряд ли найдёте здесь того, кто это сделал, получил хороший результат и теперь сидит и ждёт чтобы вам дать ссылочку на хороший сайт где таким волшебством занимаются .
Понятна логика ?
Не стоит менять имя, всё от человека зависит и принятых им решений.
.

Понятна логика ?
.

лучше обратитесь к профи
Не нужно это вам, прислушайтесь к моим словам!
Если нужен хороший результат вряд ли одной консультацией обойдетесь.
Это как одежду у кутюрье сшить за один сеанс и размеры снять и выкройку, и костюм готовый получить...
Зачем вам смена имени? Когда можно взять имя второе при крещении, плюс имя-это энергия, если вам неверно подберут имя, то в карте можно усилить негативные точки! но, работая над ними, и перерастая их, можно добиться иногда большего.... Если же вы сами внутренне хотите сменить имя, и знаете, что это правильно-возьмите ответственность на себя и смените.
Голову не морочьте. В интернете вам не дадут хороший результат.
Своим хотением, ты удивишь всех, но потом одумаешься и засомневаешься.
Саш! А чем имя не нравится? Хочешь сментиь на Свету? Не ищи дураков вдали. Их вокруг тебя хватает ))) Дело не в деньгах. Деньги это тьфу. По течению пойдёшь, они всегда будут. Шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте считается побегом. Расстрел на месте. ВЫБИРАЙ !
Я могу Вам помочь
Хотеть не вредно. Менять ни к чему.
ну да ну да. смените имя и все изменится)))) наверное и натальная карта поменяется, и события положительные притянутся, а негативные исчезнут))) но вообще это хорошо, что вы верите в волшебство - сохраняете в себе частичку детства))
Астролог вполне способен подобрать имя, в этом нет никаких проблем, обращайтесь. тел -8-909-4-555-700, или в вк https://vk.com/astrolog_kseniya
Не помню
Погугли