Гороскопы

Кто-нибудь пошёл бы на консультацию к астрологу, живущему в деревне и занимающемуся сельским хозяйством?

Ну как к Фроули пришёл ученик, а он его учил на натальных картах, которые писал на корове))
С неба звездочка упала
Прям астрологу на лоб.
Это солнышко послало,
Не придуривался чтоб.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Ольга Скляренко Да тут некоторым, что падает, что не падает)) Таких если только убить))
Надежда Бакланова/попова Ёшкин кот...
У кого перлы отсканировал?
А это зависит от личного интереса и шаблонных стереотипов... если представлять Астролога как к небожителя, тогда только во дворец, а если принять что это обычный человек, который знает Язык Вселенной, то...

Например я ходил к астрологу, которая в свободное время занималась разведением породистых овчарок... И жила в частном доме, хотя и в городе... )))

И довольно профессионально работала...
Людмила Артамошкина Ключевое слово "которая"?)))) Паша ходил к астрологу, которая довольно профессионально работала)))))
Занятия астрологией - это не деревенская магия, она, извините, требует достаточного уровня образованности и интеллекта.
Когда жил Кроули, в деревне жило подавляющее количество населения. И офицерство, и дворянство имели свои имения в деревне, некоторые с интересом занимались сами садоводством, цветоводством, разведением животных. Даже великая княгиня Елизавета была заядлая цветочница, а нынешняя великая княгиня Мария Владимировна Романова, которая живет в Испании, сама выращивает помидоры. Поэтому вопрос не совсем корректный.
**
***верунчик ***
Людмила Артамошкина А Мария-Луиза вытачивала бильярдные шары из слоновой кости)))
В деревне нет клиентов...
На
Наталья
Я туда не доеду просто ))))
Елена К
Ботакоз Дюсекова Можно прекрасно консультировать удаленно, я так и делаю, но пока бесплатно т. к мало опыта на мой взгляд, если бы брала деньги наверно спрашивала как человеку было бы удобнее лично или удаленно
Если он хороший специалист- я бы с удовольствием и в деревню приехала!!! Далеко не все столичные астрологи заслуживают внимания.
если ввязаться в сельское хозяйство, то тут уж не до астрологии) и клиенты не поедут в деревню) если астролог не в шаговой доступности, то просят приехать самого астролога при стоимости консультации от 10-12т)
Меруерт Аманкелдi Вы удивитесь, но сейчас интернет есть в "шаговой доступности" от дивана в любой деревне, и Клиенты спокойно общаются хоть с Майорки, хоть с Владивостока... Хоть со своего ранчо в Аризоне...

А если к себе приглашают, то в гости и разговор идет уже совсем о других суммах... )))

Если им Астролог подходит естественно...

Это только здесь такой заповедник "коронованных особ" что в других местах и днем с огнем не найти... )))
Надежда Бакланова/попова Ну конечно, за МКАДом жизни нет.
Я принимаю в деревне и не испытываю по этому поводу комплексов. Ни хотите езжайте в столицы или за бугор. Если позволяют финансы, отправляйтесь куда угодно. Небо одно на всех. А толкователей миллионы
...главное, чтобы было доверие...
Быть нищебродом - стыдно
Лариса Михеева не стыдно быть нищим, не стыдно быть богатым, стыдно не быть человеком
Почему нет?
Да, место проживания никак не влияет на профессионализм