Гороскопы
Раскажите про отношения мужчина-рыбы и женщина-скорпион?У кого такое было?
свою "рыбу" я сама раз надцать выгоняла, притом к жене, а он возвращается всегда, каждый раз говорит что любит, и хочет от меня детей, но от жены не уходит, да я и не прошу. А вообще, даже если и свободный (неважно), мужчина-рыба это очень мнительный, параноидально-ревнивы, и нерешительны. Мы уже знакомы с его женой, они живут 14 лет, она называет его конченным, но живет из-за сына пока. Наш с ним бред уже более трех лет. От меня всех отгоняет (друзей, подруг и т. д.) и сам не живет, вообщем собака на сене. Вот тебе сразу два примера, так что думай. Как видишь ни чего хорошего, ни там, ни тут. Хотя по гороскопу говорят вроде все удачно, но жена скорпион.... и.... что? все-равно разведутся-дело времени..
По солнечным знакам очень хорошая совместимость.
Прекрасно подходят друг другу как любовники, сила Скорпиона поддерживает Рыб во всех остальных областях. Рыбы не будут провоцировать ревность Скорпиона, и собственнические инстинкты Скорпиона получат полное удовлетворение. Оба быстро возбуждаются при занятии любовью и достигают полного наслаждения. Прекрасная связь, и чем быстрее они свяжут себя брачными узами, тем лучше.
Конечно, чтобы сделать профессиональный гороскоп на совместимость, нужно учитывать не только положение Солнца в гороскопах, но и совместимость всех остальных планет.
У меня было.... Страсть зашкаливала, а в остальном-увы....
Лучше не вспоминать. Он был скользкий, трёхличный (его слово) тип. И за бутылку маму продаст. И пьяный неадекватен,
хотя мне его нахваливали как спокойного. И жлоб ещё тот. Но у нас в синастрии и печать несчастья присутствовала и
квадрат Марса к Солнцу и Луны в Водолее. Он вообще собрал стеллиум в этом знаке. На первом месте-компании собу
тыльников, а семья на 10,там скучно.
Идеальная пара. Идеально подходят друг другу как любовники, а во всем остальном Скорпион с удовольствием будет покровительствовать Рыбам и всецело поддерживать партнера. Те же не станут давать Скорпиону поводов для ревности. Прекрасные отношения.
Любовник-Рыбы - не лучший для тебя вариант. Однако если ты будешь более тактичной и терпимой, Рыбы станут для тебя хорошей парой.
союз тяжелый, несмотря на совместимость партнеров в эмоциональной и сексуальной сфере. Женщина Скорпион сексуально больше может дать Рыбе, который для нее вял, ей нужен более воинственный партнер. Если брак состоится, то держится долгие годы, ибо женщина Скорпион сдерживает себя, хотя и разражается иногда вспышками гнева - сексуальная неудовлетворенность переходит у нее в гнев, в сарказм, ядовитость, в укусы. У Рыбы наоборот - секс трансформируется в мечтания, в творческую энергию.
На высоком уровне партнеры испытывают прекрасный эмоциональный контакт, жить друг без друга не могут, но как только сойдутся, между ними опять начинаются ссоры и споры. Женщина Скорпион станет жалить, Рыба - обижаться, проявлять слезливость, т. е. демонстрировать свою сущность. Союз лишь внешне может казаться удачным, на самом же деле в глубине его кроется состояние глубокого взаимного недовольства партнеров: оба они чувствуют, что надоедают друг другу. Союз часто превращается в грязь. В сексе союз хорош, хотя Рыба и женщина Скорпион и приедаются друг другу. В семейной жизни есть эмоциональное обновление, хорошее отношение к детям. Женщина Скорпион детей предпочитает своему мужу, так как отчасти компенсируется в детях