Гороскопы

Суждено ли быть вместе ? Я - 12.03.1977 Он 19.11.1967

Солнце в соединении с Солнцем

Этот аспект создает естественную теплоту и влечение к сходной перспективе в жизни. Здесь присутствует сильная тенденция к соперничеству, которая может выявить все лучшее в обоих индивидуумах. Поскольку два дня рождения приходятся на один и тот же день или в пределах одного дня друг от друга, существует некоторая сложность с достижением баланса во взаимоотношениях. Субъективные переживания обоих людей могут быть столь схожими, что один может находиться в подавленном или приподнятом настроении в то же время, что и другой. Следует рассмотреть другие планеты в картах, чтобы понять, будет ли субъективная энергия сбалансирована где-то в другом месте.
Солнце мужчины в соединении с Сатурном женщины

Этот аспект создает трезвые взаимоотношения, основанные на здравости женской рассудительности. Бьющая через край энергия мужчины сдерживается зрелой мудростью его партнера. Здесь возможно проявление ролевых игр, так как женщина склонна подсознательно проецировать образ своего отца на своего партнера. В результате она выполняет карму, уча его тому, как развить сильное чувство внутренней надежности и уверенности. Сила этого аспекта может помочь взаимоотношениям пройти через наиболее трудные препятствия, так как женское чувство ценностей и умение правильно разбираться (из прошлого) добавляются ко всему, что поддерживает ее партнер в настоящем. Мужчина, подобно орлу в гнезде, гордо озирает свои владения. Женщина же обеспечивает надежную крепость, которая будет поддерживать его силу.
Carolina Laur
Лучший ответ
Венера мужчины в оппозиции к Плутону женщины

Это очень страстный и неустойчивый аспект, который часто вызывает разобщение и разрывы отношений. Мужчина подсознательно ощущает собственную женскую сторону и пытается разрушить все, что рассматривает как слабость. Женщина видит себя в нем, но может не понимать свою разрушительную силу, которая не перестает сражаться с его дающей натурой. В результате этого аспекта могут быть достигнуты трудные трансформации, так как мощная сексуальная сила достигает уровня чувств, встречается с противодействием и в итоге ухитряется вывести на поверхность новое осознание, которое вызывает рост. [10]
Юпитер мужчины в оппозиции к Нептуну женщины

Этот аспект вызывает духовный конфликт. Мужчина рассматривает себя как символ истины и света, но в то же время не может избежать ощущения, что женщина символизирует иллюзию, обман и неспособность понять истину. Однако в реальности ее понимание находится на более высоком уровне. Она настраивается на сущность истины и может переступать пределы позиций правильности и неправильности мужчины. Чем больше она пытается освободиться от его влияния и взглядов, тем больше осознает различие между законами общества и божественными законами. В этом процессе выявляются два различных уровня сознания. Мужчина может видеть явную истину, а женщина понимает истину даже во тьме. Таким образом, она может быть угрозой для его чувства собственного достоинства, но в то же время и магнитом для его стремления понять более глубокие тайны жизни.
Уран мужчины в оппозиции к Плутону женщины

Это очень трудный аспект. Оба партнера отличаются индивидуализмом и сильной волей. Оба имеют веские мнения, идеи и позиции. Оба знают, как достичь своих целей, но рассматривают жизнь с двух крайних позиций. Мужчина оказывает предпочтение безотлагательности изменений, тогда как женщина стремится осуществлять более медленные и долговременные изменения, которые окончатся полной трансформацией. Один вызов сменяется другим, и каждый партнер старается отстоять истинность своих убеждений. Кролик состязается в беге с черепахой, но ни один из них не знает причину этой гонки и какова награда для победителя.
Дашка Орищенко
Векторное кольцо Коза (М) -Змея (Ж) , Коза хозяин Змеи. Если мужчина лидер, то будет уделять недостаточного внимания к детям и жене. Если подчинится жене - бытовые конфликты из-за одинаковой энергетики у обоих. У обоих качество семьянина слабое, а следовательно, не надо испытывать семью на прочность (раздельные поездки в гости, на отдых, походы к друзьям и подругам поодиночке).
нет, к сожалению
если бы в свое время он развелся были бы вместе а так не рассчитывайте ни на что