Гороскопы

сын никак не найдет девушку, очень переживает. можно ли помочь? рожден 02.02.1990

не торопите время. все свой -черед.
Юлия Пхиденко
Лучший ответ
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные.
1. Имя (ник)
2. Время, число, месяц, год рождения
3. город (поселок) рождения (область, район и страна)
4 город (поселок) проживания (область, район и страна)
5. события (замужество, учеба, рождение первого ребенка, операции, травмы смерть близких)
а так же другую информацию о себе, могущую помочь в освещении вопроса.
6. Задать четко сформулированный и внятный вопрос к астрологу.
Помните: вопрос - краеугольный камень всей астрологии!

Предоставляя свои данные в приведенном ниже формате, вы покажете свое уважение к времени и труду астролога. и возможно кто-то, и даже не один откликнется на вашу просьбу.

Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15:00;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми.

Главное правило: все знаки препинания должны стоять на своем месте и быть точно такими же.

(в вашем случае: вопрос поступил от вас - ваша карта, данны, тоже важны)
Он эгоист. Такой человек ищет для себя лучшего во всем. Неутомимая забота о собственном комфорте отнимает у него массу времени и не оставляет ни одной свободной минутки, чтобы подумать о других. Для него вся жизнь - игра. Игра в самоуверенность, расчетливость, хладнокровие и смелость; изображая, что обладает всеми этими качествами, он в душе остается застенчивым, доверчивым, эмоциональным и очень осторожным. Согласен с вышесказанным - сайт знакомств может помочь. Побольше общаться, гулять... много вариантов
Инна К.
Пусть спокойно занимается учебой, карьерой - там и найдет свою девушку. Или она его найдет ))
Вот тут написали про то что если ваш сын рожден под знаком лошади (китайский гороскоп) то он эгоист, это далеко не так тут дело в другом-люди этого знака просто во первых не могут найти свой круг общения, во вторых тех с кем у них общие интересы, в третьих окружающие считают таких людей не в себе, в четвертых лошади нужна свобода а если этого нет то о каких отношениях идет речь. И да кстати на почве непонимания другими могут ссориться из-за этого с окружающими. К тому же возможно ваш сын не может назвать тех качеств что ему нравятся в девушках и уровень ее воспитания. Плюс может быть что еще не время для этого-тогда лучше заняться карьерой и учебой. То что он еще и водолей все усложняет -так он неконтактный человек (возможно), не любит примитивную болтовню и хвастовства в других. Вообще все зависит от того где искать эту самую девушку-хороший вариант если это будет коллега по работе, вообще также пусть спрашивает у девушки если с ней познакомился-есть ли у той парень.
Ну он же учится гдето или работает, с кем то общается. Неужели в институте, например, нет ни одной достойной девушки?
Юлия Атнашева
да, можно, не вмешиваться в это, самая лучшая помощь)))
Исида Маат
Ваш сын водолей, и ему это ещё просто не нужно, он не переживает, а наслаждается свободой.
Сайт знакомств ему в помощь!
Mamochka :-) Ostavjte ego v pokoe:-) u nego ochenj serjoznie trebovanija k devushke..kogda on razberetsja v sebe i nauchitsja ponimatj svoju svobodu u nego budet devushka :-) a sejchas on takoj molodoj :-) legkosti emu dajte i ne " "gruzite " svoim bespokojstvom :-) U nego vsjo zamechateljno budet :-)))
Dana Smagulova
видите ли... смотря какая у него внешность ничего личного=) а вообще конечно найдет лошадь она такая... одна одна а потом как влюбляеться и навсегда а так как он еще и водолей то точно влюбиться... если уже не влюблен в кого-то... или был влюблен тогда лучше поговрить с ним на тему, девушек много и не значит что если не получилось надо зацыкливаться на одной. видите вариантов много. а может он не в том кругу просто обитает где есть девушки которые ему понравяться.