Гороскопы

Все люди чем-то обделены. Что делать людям, у которых нет даже самого малого?

Elena Makarova
Все люди всегда желают большего, чем имеют - это основа парадокса, делающего их несчастными в стремлении стать счастливым и дающего счастье в добровольном уединении и схимничестве.
Лично я вообще наслаждаюсь одиночеством, отдыхаю и расслабляюсь в нем, в дозированном объеме получая социальные контакты.... например, в интернете... это вообще просто как гомеопатия.
Pofigist_Ka ,
Лучший ответ
Узнать себя, свои потребности
Искать причину (почему этого нет) , устранять ее, и получать то, что хочется. Для этого магия и существует.
Dinna Xalnazarova
Вы знаете, может, я скажу банальность, но есть немало примеров, когда инвалиды живут более полноценно чем здоровые. В одной программе люди, которых государство признает ущербными, выглядят и работают похлеще так называемых здоровых, посмотрев программу, я так и не поняла кто более убог - некоторые из моего окружения или они... .
а теперь что касается другой крайности - бедности. я посмотрела также программу 1 канала, где дедушка - каскадер, который дублировал во всех известных советских фильмах живет практически бомжом!!!! Разве он спился? Разве он довел себя до безобразного состояния? Да он жених, я бы с ним в загс пошла! Пишет книги - прозу и стихи, мемуары, участвует в встречах, программах, на лице оптимизм, по фигуре видно, что дружит со спортом, по разговору - что до маразма далеко. И я поняла, что я не должна жить материальным, говорить про материальное, часто об этом думать, на самом деле главное быть человеком, правда?
Елена Пупкова
человеку Богом дано все необходимое, и тем более, самое малое. Надо жить и уметь радоваться тому, что есть. да это тяжело, но реально. Но если в жизни действительно присутствует что-то плохое, то силы, это поменять, так же есть - или поменять ситуацию, или отношение к ней.
Юлия Чован
Развивать то что им дано от природы. Талант между прочим есть всегда просто его не всегда разглядишь.
А самое малое в Вашем понимании это что?
Natalie .
Работать над собой! Менять своё я, свой внутренний мир с любовью к себе и окружающему миру. Удачи!
А что значит самого малого?
Irina Kopulova