Гороскопы
марс в льве какие даёт черты характера?
Энергия, воля, гордость, творческие способности, предприимчивость, твердость и целеустремленность. Природный талант руководителя. Хотят прославиться. Долго выжидают, держась на расстоянии, возможности больших свершений. Всегда хотят быть самыми первыми, в своей вере непоколебимы, что вызывает сопротивление инакомыслящих.
Не любит действовать по распорядку и правилам, императивен ( в приказном порядке ), стремиться быть заметным и оригинальным, но не эффективным, трудоспособен ( если возьмётся )) ), вынослив, большой запас физ. сил ( если другие показатели не противоречат )
Лев - это огненный знак, следовательно, сочетание Марс во Льве пробуждает безграничную жизненную силу. Дети, родившиеся под ним, натуры сильные, импульсивные, динамичные, артистичные, неутомимые, полные энтузиазма, творческих способностей и немеренных амбиций. Лучшим стимулом для них может стать признание, одобрение и восхищение. Эти дети стремятся развивать свои таланты, которыми, безусловно, обладают. Им надо достичь в жизни высокого положения, известности и значимости. Они обаятельны и со страстью относятся к людям и делам. Их энтузиазм и уверенность в себе воодушевляют окружающих и являются причиной притягательной силы.
Еще одна сильная черта характера, свойственная тем, кто родился под сочетанием Марс во Льве, - гордость. Это замечательное свойство, оно необходимо для цельной натуры, единственно, не стоит допускать, чтобы она переросла в высокомерие.
Эти дети очень отважны, они - прирожденные лидеры. Дети, родившиеся под этим сочетанием, не переносят чтобы кто-то ими командовал - надо научить их ставить себя на место другого, чтобы понять его чувства!
Они не боятся любой работы и рады показать, что на них можно положиться. Таким детям необходимо, чтобы их считали психически и эмоционально зрелыми. Обладая большим запасом энергии, они часто добиваются успехов в спорте, да и вообще по природе склонны к любого рода физической деятельности.
Эти дети очень деятельны, наделены большой силой воли и могут держаться весьма вызывающе и властно. Научите малыша не выпячивать эти черты.
(это выдержки с одного из сайтов. Довольно достоверно, т. к. все это вижу у своей дочери, у которой Марс в Льве).
Вышесказанное верно, остаётся добавить про раздражительность и несдержанность тех,
у кого Марс во Льве и склонность их к драматическим эффектам.
Если к этому Марсу есть негармоничные аспекты, то в большей степени проявятся негативные качества. если гармоничные - то лучшие, если и те, и другие - то в полной красе увидите.