Гороскопы

как повлиять на себя, на свой гороскоп?

есть мнение, что соединение Уран-Толиман дает зависть к успеху других. Отчасти это во мне есть, но как мне от этого избавиться, как повлиять на этот аспект? спасибо всем, кто ответит)))
Эта неподвижная звезда оказывает весьма положительное влияние на уран и его проявления. Смотрите: изучение астрологии у вас просто блеск! ..почитаетечто-то в учебнике, подумаете, потом зададите правильный вопрос - и получате весьма пространные ответы, притом не книжного плана (этого вы сами можете прочитать) , а у же с выводами опытных астрологов. Крутое дистанционное обучение....)) )
Ну еще точно так же будут и случайные заработки (если захотите) с помощью собственной обходительности и протеже.
Но а зависть - это низменная (отрицательна) фаза или вибрация Урана - ее надо изживать. Простыми ментальными формами... да хоть детской считалкой.... позавидовали - хлоп себя полбу: "Тьфу - тьфу-тьфу - три раза, не моя зараза... ни папина, ни мамина, ни всех моих родных! " И постарайтесь почувствоватье к этому человеку что-то похожее на дружбу или сестринскую любовь.
Виолетта Барсукова
Лучший ответ
Светлана Пискунова да я не изучаю астрологию вообще, когда мне, итак зашиваюсь))) наткнулась на такую трактовку этого соединения, и стало страшно, вчерась позавидовала подруге, думаю: ну с чего бы это, а оказывается уран с толиманом делают свое грязное дело! вчера завидовала, а седня уже любоф, исправляюсь, однако)))
От зависти не избавиться никак. Другой вопрос как можно использовать эту зависть-можно например постараться благодаря ей добиться того же что те кому вы завидуете. Зависть не искоренить потому что она на безсознательном уровне. А безсознательное плохо поддается вмешательству, за исключением гипноза и психотехник. Вообще прихожу к выводу что у человека изначально запрограмировано сойти с ума. И один из таких механизмов эта самая зависть, другой-жажда власти и третий преувеличенная потребность в любовных утехах. А так же сам мозг тоже что-то не то с ним.
Зависть это как правило выделенный Плутон/ скорпион в натале+ 10 дом который тянет наверх
Дина Демина
гороскоп-твой маршрут и режим, а дальше Твоё усмотрение...
Светлана Пискунова очень ёмко, чего только не напишешь ради двух баллов...