Женщина-Водолей — особенная женщина, и мужчина ей нужен особенный. Правда, некоторые говорят, что она — роковая женщина, которой нужен очень терпеливый мужчина. Наверное, Телец, ведь сверхтерпение — одна из его добродетелей.
Личность женщины-Водолея уникальна, а для многих из нас уникальный — значит особенный. Для знаков Земли «уникальный» обычно означает — роковой, странный, невероятный. Разница лишь в определении, а суть в том, что эта женщина необычна. Она интригует мужчину-Тельца, поскольку она таинственна. Это не тайна, которую он чувствует вокруг женщины-Скорпиона, не понимая, порочна она или чиста, холодна или тепла. Загадка этой женщины, управляемой Ураном, в том, является ли эта женщина реальностью. Это завораживает его.
Вокруг нее царит та особая атмосфера, которую сложно определить. И это так естественно, ведь она родилась под знаком Воздуха. Например, когда она начинает предложение и останавливается на полуслове.. . или устремляет свой взор вдаль, когда он говорит ей: «Я люблю тебя».. . или когда ей трудно вспомнить его имя — что-то в этом роде. Позже Телец обнаружит, что на самом деле она была в настоящем и прекрасно все осознавала. Она не упусти ла ни одной подробности. Ее кажущаяся рассеянность лишь знак того, что ее разум чуть впереди происходящего и ей немного скучно. Водолей может быть здесь или там, но здесь или там — все равно она далеко. У нее есть свои правила и в отношении любви, и в отношении всего остального, и она верна им. Именно эти качества честности и цельности притягивают Тельца к девушке-Водолею и даже, заставляют его на удивление часто терпеть то, что противоречит его склонностям. Он понимает, что она одна из немногих оставшихся в мире честных людей. Одна из тех нравственных и надежных людей, на которых можно положиться. Но здесь лучше остановиться.
Да, она постоянна в своих намерениях — она, как и Телец, родилась под Постоянным знаком. Она, при всей ее обманчивой неопределенности, тоже великолепный организатор и так же, как и он, экономна. Ей нравятся антикварные вещи (которые он часто ломает) , и она бережет всякую ерунду, которая ужасно раздражает Тельца. Он может наслаждаться традициями прошлого и хорошо сделанной мебелью, созданной настоящими мастерами, но он никогда не понимал этих хрупких изящных предметов антиквариата, которые рассыпаются, когда на них садишься. Телец, который провалился сквозь сиденье стула восемнадцатого века, способен схватить стул, нанесший ему обиду, и раскрошить его в щепки, кроша одновременно и ее чувства: «Чтобы я этот тра-та-та (бранные выражения убраны) хлам больше не видел! Ты столько потратила на эту тра-та-та вещь! На эти деньги можно было купить целый дом прочной, хорошей мебели. Я хочу иметь в этой комнате, в этом самом углу, кресло-качалку — и когда я вернусь с работы, лучше, чтобы оно там было, даже если тебе придется тащить его из магазина на себе! »
А что нужно ответить на это женщине-Водолею? Она может сказать что-нибудь столь непонятное, что он молча уставится на нее. Потом внезапно, без предупреждения, ударяют гром и молнии Урана: «Неси свой тра-та-та стул домой на своем горбу! Сам. А я завтра уезжаю на дачу одна, и не звони мне, я сама позвоню, если, мне захочется, чего, вероятно, не произойдет! » Она хлопает дверью и отправляется в никуда — чтобы «спокойно» все обдумать. Вот такого поворота можно ожидать, если повздорили эти два Постоянных знака.
Гороскопы
Что если он телец, а я водолей?
Алтынай Абдикалыкова
спасибочки. на меня это очень похоже.
Он будет упираться, а Ты его заговоришь!!!
Алтынай Абдикалыкова
))) так оно и бывает чаще всего
да смотря какие отношения, ружба возможна интересная - в споре рождается истина. А как пара - не советую. . Небо и земя. Ничего общего, отсутствие взаимопонимания. Хотя решать вам) И невозможное - возможно!
С наступающим вас Новым годом! Любви и счастья!!!
Алтынай Абдикалыкова
Спасибо большое!
ничего: )
это не рождение под знаком зодиака делает человеку определенный характер. Это люди, верящие в гороскопы - делают себя и других такими, как в гороскопе написано. Между тем, свои качества можно найти в любом знаке зодиака.
А если личную жизнь по гороскопу строить - придется либо выходить за муж за того, кого гороскоп присоветовал. Либо расставаться с теми, кого любишь, но по гороскопу не положено!
бросьте по этим ...гороскопам ...свою жизнь строить, читайте их как литературу, но уж никак не указание на жизнь.