Здоровье. Изобилие праздников, которым знаменуется начало каждого года, нередко заставляет нас припоминать их едва ли не весь год – так сильно влияние застолий и возлияний на наш организм. А вот Рак в год черного дракона сумеет пройти этот период без ущерба для себя. Впрочем, для профилактики весеннего авитаминоза и депрессий лучше с приходом весны начать регулярно совершать пешие прогулки, заниматься физкультурой. Существует вероятность стрессов и нервного истощения летом. Но осень станет благодатной порой, когда все проблемы здоровья будут забыты.
Карьера. Вся первая половина года будет для Раков, по сути, подготовительным периодом ко второй – кульминационной. В год черного дракона Ракам с полным основанием следует ожидать значительного карьерного роста. Возможно, их ожидает смена работы, но это будет связано не с недостатками или потерей старой, а с блистательными перспективами новой.
Финансы. Финансовый астрологический прогноз на 2012 год для Раков прост: их доходы будут уверенно расти. Хотя это не сделает Раков расточительнее, напротив, все приобретения будут тщательно спланированы и даже семейный бюджет подвергнется скрупулезному бухгалтерскому учету.
Личная жизнь. На романтическом горизонте, в отличие от карьерного, никаких взлетов не предвидится. Это даже будет иногда портить Ракам настроение. Впрочем, первая половина октября посветит солнечным лучиком в окошко сердца, так что не упустите момент.
Для Змеи 2012 год Чёрного Водяного Дракона пройдёт в довольно спокойном и мирном русле – если она, конечно, будет максимально пользоваться своей природной мудростью и проницательностью. Самые трудные дела этого года могут быть решены без чрезмерных усилий, если Змея интуитивно вычислить для себя самые эффективные и точные действия. Она может протискиваться между двумя камнями без ущерба для себя, и потом – необходимо вспомнить способность Змеи сбрасывать свою старую кожу и блистать в новом наряде. В 2012 году Чёрного Водяного Дракона карьера Змеи может быть построена даже с нуля. Она сделает большой прорыв в материальной сфере и сможет накопить необходимый капитал для дальнейших финансовых операций. Интуиция представителя этого знака Зодиака настолько тонка, что она может безошибочно определить наступление сложных времён, предусмотреть свои дальнейшие ходы и раньше всех увидеть предполагаемый результат своей деятельности.
Гороскопы
скажите пожалуйста что принесет ракам 2012 год, во всех планах, особенно на личном. Родилася 27.06.1989. Спасибо
ракам накидаю по сракам
Надежда Ровинская
очень умно...