Гороскопы
Я родилась в 28 лунный день,прочла описание,там говорится о желательной работе со снами,что имеется в виду?
Осознанные сны?
Во сне человек может находиться в смоделированном им самим пространстве, путешествовать в другие пространства (т. н. астральные путешествия) , а также воспринимать и вступать в контакт с другими сущностями, невидимыми в нашем материальном мире.
Подсознание создает сны из наиболее актуального материала. Во сне могут решаться проблемы, задачи. Происходит получение информации на энергоинформационном уровне. Иногда полученная таким образом информация настойчиво передается сознанию. Это одна из разновидностей вещего сна. Еще бывают повторяющиеся сны, часто с неприятным, разрушительным сюжетом. Таким образом передается предупреждение сознанию.
Сны можно переигрывать. Если это сюжет, фильм, созданный вашим подсознанием на основании существующей в нем информации – то кому, как не вам самим, подправить сценарий, заменив печальный финал счастливым. Это будет непосредственное вмешательство духа в подвластное ему хозяйство, в котором возник непорядок, нежелательная тенденция наметилась.
При этом вы изменяете влияние на будущее неприятного сна. Таким образом можно вносить изменения в будущие события, меняя сценарий по собственному желанию.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПЕРЕИГРЫВАНИЮ СНА
Расположиться в тихом месте (или сразу после просыпания, еще в постели, глаза желательно не открывать, чтобы сон не убежал) , чтобы вам никто не мешал и вы могли расслабиться. Закройте глаза и вспомните хорошо сон, снова прочувствуйте там свои ощущения.
Теперь вам нужно создать новый сюжет этого сна, и проиграть его, до появления легкого приятного чувства. Этим действием вы сотрете в своем подсознании и энергоинформационном поле запись и, соответственно программу, заложенную неприятным сном.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПЕРЕИГРЫВАНИЮ СНА
Неличка Арапова
Zet,спасибо!