Гороскопы
лев и скорпион есть ли пары которые счастливы в этом союзе?
Все в ваших руках
Есть пары! ! Например мои родители!!!!
лев вообще ловелас по жизни ему всегда мало
огромное множество! Солнечный знак ничего не решает.
Невозможное возможно!
да у меня сестра скорпион, а муж её лев, у них всё хорошо, но она ему подаёт и угождает, он любит быть в центре внимания, неважно какой знак, главно чтоб характеры подходили.
Лев рычит, а Скорпион его кусает. Пусть Лев будет мурлыкать, а Скорпион пусть пускает яд на других, тогда всё возможно))
Очень страстные отношения, но частые ссоры и споры. Лев будет часто впадать в депрессию, так как критичный Скорпион будет ранить его самолюбие. Но любовь будет сильная и взаимная. Нужен ли вам такой союз, решайте сами.
это конечно сложное сочетание, действительно всё в ваших руках, надо будет жертвовать, идти на уступки, и гордость подальше, так как оба упрямые, вы кончено можете постараться быть такой, но вот другой неизвестно, если любите то берегите)) )
Если лев любит то лавеласом не будет!!
по несчастливой случайности у меня есть/было несколько таких пар из знакомых. если быть точной, 8 пар. ни одна из них не счастлива, постоянные ссоры, люди друг друга совершенно не понимают. взаимоотношения очень и очень сложные, 5 из 8 пар распалось, 1 распадается. 2 еще держится, но сомневаюсь что надолго... (
шварценнегер - со своей женой. В интернете сейчас много про его прислугу и внебрачн. сына