Заговор от депрессии :
Чтобы отчитать себя от депрессии, рано утром, на восходе солнца, прочитайте особый заговор над водой и умойтесь ею. Заговор следующий:
Здравствуй тебе, заря Маремьяна,
Здравствуй тебе, вода Татьяна,
Прибываешь ты с круч, с гор, с небес,
Людям на радость, Господу на славу.
Чистая водица, студеная криница,
Смой с меня всякую скуку, тоску,
Сердечную маету.
Матерью я рожденная,
Церковью я крещенная.
Водой умываюсь,
От скуки и тоски избавляюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
И попейте витамины - депрессия у всех россиян от авитаминоза и нехватки солнца. У меня на мониторе всю зиму солнечная заставка, загрузите и вы себе что-нибудь в жёлтом цвете. И купите себе жёлтое полотенце - по утрам будет радовать глаза и душу, просто купите жёлтый лист бумаги и прилепите куда-нибудь, чтобы всё время взглядом натыкаться.
Гороскопы
как успокоить свою душу?в церковь ещё не хожу, время видимо не пришло, депрессия давит
тогда к специалисту сходите
Почему? В церковь не обязательно ходить "по всем правилам", на праздники. Когда мне плохо всегда туда иду даже если уже служба прошла. Мне как-то было очень плохо. Я проснувшись с утра (еще ничего не кушала) пошла в магазин хлеба купить. Спортивный костюм, кроссовки.. . Дорога мимо церкви. И меня потянуло со страшной силой.. . И не просто зайти, а исповедаться. Зашла. Поговорила с батюшкой. Он сказал что причастить не сможет т. к. к этому надо готовиться. Сделал мне замечание по поводу одежды и когда я объяснила как я очутилась внутри просто улыбнулся и сказал что я правильно сделала. Уже больше 6 ти лет прошло с того дня, а он до сих пор меня узнает и здоровается на улице.
Просто зайдите, выберите икону возле которой Вам наиболее комфортно и думайте о всем что тревожит.. . Захочется плакать - плачьте.. . Полегчает...