Гороскопы
Здравствуйте. Что в моей начальной карте может указывать на частые депрессии?
Казалось бы много планет в оптимистичный знаках, но на деле наоборот часто преследуют сильные депрессии, хотя серьёзных причин на это нет, и с каждым годом депрессии всё чаще. Хотя и на месте вроде не сижу, учусь заочно, веселюсь с друзьями, но это не приносит мне никакого счастья и удовлетворения.

Сейчас идет Саде- Сати . Этот период и несет в деструктивные мысли у человека, как Депрессии, Уныния, помрачения сознания, страдания, неудачи и т. д.
Одно из проявлений Сатурна в тразите к натальной Луне . Это потеря счастья и наслаждения прежними делами, которые до этого давали удовлетворения
Для гармонизации состояния при депрессии необходимо начинать с проработки нарушенной энергии Сатурна и Луны. С точки зрения астрологии, депрессия — это состояние человека, в котором он перестает замечать свои выигрышные астрологические аспекты, за счет чего появляются негативные аспекты
Попробуй поработать от души, на износ. Депрессию как рукой снимет.
Ирина Пахомова
Работа на износ ещё никого не избавляла от депрессии, наоборот отнимает силы и настроение
5 дом показывает как человек отдыхает, развлекается, расслабляется, что его радует в жизни, что увлекает, В пятом доме Сатурн - какие уж тут радости жизни да еще конфликт с Юпитером вся жинь посвящена накоплению, собиранию денег имущества - все в себя и под себя, только к этому вкус Только не надо мне говорить что ты не такая Это тенденция карты в развитии и натальная карта - ВСЯ жизнь, ее модель а не текущий момент когда ты зависаешь на сайте Взаимоотношения с деньгами показывают тебя с такой стороны, поведение по 5 дому - с такой (не можешь переварить, жди когда тебе ответят, те кто учил "астролохию для идиотов" шестопалова)
Ирина Пахомова
А можно поинтересоваться, по какому источнику вы обучались и достигли высшего пилотажа?) Я вот тоже хочу как вы
Негативное проявление прозерпины в 1 доме тоже дает такое неприятное состояние

Айнур Саймова
А ещё там раху- это отработка кармы, должна менять в себе негативные качества этого знака, который в этом доме находится