ЛЮБОГО!! ! Кроме, пожалуй, товарища Водолея - этот тип-зараза) - как правило, оказывается равнодушен к чарам Скорпионьевских глаз.
100% "клиенты" леди-Скорпион - Рыбы (готовы утонут сразу в море Ваших глаз и плыть за Вами куда угодно) и Рак (поймав на себе взгляд роковой женщины, может сначала смутится от ощущения избранности своей в этот момент. Действовать будет скорее не сразу, но это не имеет значения: он все равно уже на крючке. Надо его только подтолкнуть, снобдив уверенностью в Вашем искреннем расположении к нему) .
Страсть, гордость и легкая дерзость, исходящая из глаз Скорпионши, может начисто свести с ума мужчин огненных и быстро реагирующих - Стрельцов и Львов.
Другой представителей стихии огня - Овен - не сможет не заметить искру секса во взгляде темпераментного Скорпиона.
Мужчина-Скорпион никогда не пропустить глаз напротив своей "звездной сестры", за версту почуяв "что-то такое родное"...
Однако и наш злосчастный Водолей тоже может все-таки загипнотизироваться под воздействием взгляда Скорпионки, если его Венера или Луна находятся именно в Скорпе.
Венера в мужском гороскопе отвечает за влюбленность и то, какого поведения он ждет от женщины - его идеал. Влюбляются по Венере.
Луна отвечает за подсознательное внутри мужчины и свидетельствует о том, какую женщину он хотел бы видеть своей женой и матерью своих детей. Женятся по Луне.
Так что делайте выводы, ставьте опыты, делитесь впечатлениями!
Будут вопросы - пишите на почту: подскажу как Скорпион Скорпиону)
Удачи!
Гороскопы
кого из знаков зодиака девушка скорпион может 100% привлечь одним взглядом и парень как на магните подойдёт знакомится?
Для начала зацепить парня может не сама девушка (характер) , если он ее не знает, а внешность ее. А за внешность в ответе асцендент, а не солнечный знак. Вот если асцендент в Скорпе у девушки, то больше всего зацепит парня с Венерой или Луной либо в Скорпионе, либо в Тельце. Солнечный знак при этом может быть любой!
ОВНА. Я Овен.
Что же вы сказок-то так начитались, вроде взрослая, половозрелая... .
1. Влюбленность, и уж тем более, половое влечение - это сложный биохимический процесс, обусловленный личными особенностями. Индивидуально очень, ведь так?
2. Если уж вы начали "танцевать" от астрологии и говорить о первом впечатлении о человеке, то и будьте последовательны. Речь тогда должна быть не о солнечном знаке, а об асценденте в карте дамы. А у вас асцендент не в скорпе, если мне не изменяют мои глазки а вам - ваше фото.
И конечно важно, где у человека находится Венера, Меркурий и пятый дом. И какое отношение весь этот набор имеет к вашему асценденту и Марсу. Это если в "дебри" не вдаваться.
Вобщем учите мат. часть!
Для этого знака зодиака парня недостаточно. В скорпиона с одного взгляда влюбится человек с меркурием в скорпионе или, на худой конец, с луной в скорпионе. Так что вам придется определять положение этих планет потенциального партнера.
девы пацаны они слабые
Думаю любого, кого захочет. Только, что из этого выйдет и зачем ей это надо - другой вопрос.
О! освоили тайную науку тибетских женщин?