Гороскопы

Если в гороскопах всё просчитано, предсказано, заложено, нахрена тогда жить, рыпаться, пытаться что-то изменить ?)

Жизнь река. У неё берега. Лодка вашей жизни имеет свободу в пределах этих берегов. Можете плыть куда угодно, и по течению, и против, и утопить лодку. Предсказано не всё
Елена Козловцева
Лучший ответ
как только я задала себе этот вопрос, перестала строить соляры
если сделаны машины, пароходы - зачем тогда бегать по утрам и плавать в воде?

отвечу - что бы жизнь была полноценной!!!
не всё просчитано и предсказано-человек свободен в своем выборе-гороскоп чаще сбывается у людей плывущих по течению
Самый лучший способ свалить с себя всю ответственность - выдумать злобную тетку Судьбу. Гадания и предсказания выявляют один из наиболее возможных при данном развитии событий вариантов течения событий. и опытный гадатель обязан посоветовать клиенту пути разрешения и изменения негативных тенденций, если таковые имеются, и если их можно избежать.
Елена Т.
гороскоп- это предсказание наиболее вероятного исходя из характеристик личности, способностей, склонностей и т. п. А каждый человек кузнец своего счастья! На все можно и нужно влиять самому! )))
*камиллочка *
Ну вы понимаете каждый аспект может себя проявить в нескольких видах! Например квадрат плутона к меркурию может дать подозрительность, интриганство, нервозность, но в то же время умение убеждать других, сильную речь, интуицию, наблюдательность и т. д. с таким аспектом один человек может стать параноиком и видеть везде интриги, а другой направит эту энергию в мирное русло и станет к примеру следователем! Т. е. получается что только мы сами можем выбрать то, каким образом мы будем реализовывать энергию своего гороскопа!