Родилась 15.12.1990 в 21.50 в СПб (Стрелец, Белая Лошадь). Кем только не работала, привлекают самые разные сферы.
Вот интересно стало, а что по этому поводу говорят звёзды))
Сасибо за ответы!
Гороскопы
Касаемо профессиональной сферы, что мне подходит, согласно звёздам?))
Стрелец легок как ветер; в работе это является и его преимуществом, и его основным недостатком. Он не признает давления и жестких рамок, а потому ему трудно смириться с необходимостью приходить на работу без опозданий, как и с другими ограничениями его личных свобод. Кроме того, он не признает авторитетов, и вряд ли позволит начальнику командовать собой или дипломатично проглотит обиду. Все это делает характер Стрельца не очень удобным для продвижения и карьеры. Однако другие его таланты – энтузиазм, обаяние, искренний интерес к своему делу, правдивость, живость ума – часто делают его отличным специалистом, способным добиться высот благодаря своим способностям, а не субординации.
Стрелец может прекрасно чувствовать себя в областях, связанных с общением, активной деятельностью и даже риском. Ему подходят такие профессии, как агент по продаже или рекламе, коммивояжер, спортсмен, актер, каскадер, журналист и т. д.
Лошади склонны к изобретательству и производству новых идей. Дисциплина существует не для них.
Лошади — настоящие предприниматели, которые быстро поднимаются из руин, но доработку деталей оставляют другим. Лошади любят движение, поездки и поэтому легко приспосабливаются к профессиям, связанным с разъездами. Как и в любви, они стихийны, быстро увлекаются новыми идеями и бросают вызов обществу. На все они смотрят глазами человека, ищущего приключений, но, как ни странно, Лошади только, в этом состоянии могут преуспеть. Лошади честолюбивы и умеют добиться желаемого. Они будут бомбить своих коллег до тех пор, пока полностью не убедят своими доводами. В своей жизни Лошади пытаются добиться всего, поэтому они привыкли расточать свое обаяние и пускать пыль в глаза.
Чаще всего их можно увидеть в роли изобретателей, химиков, физиков, биологов. Из них получаются и хорошие врачи, архитекторы, финансисты, дипломаты, художники, актёры. Также они прекрасные спортсмены, тренеры, исследователи, профсоюзные деятели, лекторы.
Вам нужно определиться с тем что нравится, и главное:
для девушки -это не карьера- она никогда удовлетворение не приносит женщине, если она не реализовалась как мать и как жена
Валентина Зеркина
Простите, но не согласна с вами абсолютно. Я считаю главное для человека любого пола - это саморазвитие. Для кого-то возможно оно и проявляется в материнстве, но далеко не для всех. И не для меня в том числе, слава Богу.
Профессии стрельца:
Ученый, религиозный деятель, судья, адвокат, правовед, коммерсант, офицер, путешественник, доктор, повар, банкир, профессор, филантроп. Авиация и космонавтика, гостиничный, туристический бизнес. Гид, переводчик, дипломат, экономист. Стрелец может быть литературоведом, филологом, критиком, религиоведом, писателем, актёром, особенно театральным. Работник общественной организации, народный депутат. Стрельцу показаны все профессии, связанные с экспортом, импортом. Бизнес интересы за рубежом, сетевой маркетинг, маркетология, промоушен, реклама.
звезды говорят, шоу бизнес весь занят! остаеЦа институт, факультет философии!
Валентина Зеркина
Уже есть два ВО, больше не хочу пока.
В шоу-бизнес меня не тянет, пусть будет занят дальше.