Гороскопы

Касаемо, чем питается человек -какие продукты подходят, какие дома смотрите и планеты?

Шестой дом сначала. Потом второй. А ежедневно ориентируюсь на Луну.
При плохих аспектах с Сатурном лучше поголодать или не употреблять холодную пищу. Желудок "встанет" , будет плохо переваривать. При аспектах с Юпитером и Венерой поменьше есть сдобного, при аспектах с Нептуном нельзя алкоголь или опасность отравиться. При аспектах с Марсом осторожно с острой и горячей пищей.
Реально работает! Хорошие подсказки на каждый день, когда хочешь избавиться от какой-либо болезни и вообще, поддерживать организм в нормальном состоянии.
Нелля Киселева
Лучший ответ
Ксения Кудряшова Спасибо за обширный ответ, но я бы и добавила про 4 дом. (луна)
Насчет Венера юпитер-кому можно кому нет, надеюсь кто прочитает это не воспользуется как наглядным пособием.
Там много чего и другого надо смотреть
Второй дом и его управители отвечают за питание, а какие продукты подходят и когда лучше интуицию спросить, или маятник.

Когда мы проводили эксперименты, то разница даже в полчаса провоцировала разную реакцию организма на один и тот же продукт...
Катя Винникова
В теме питания астролог смотрит солнечный знак Зодиака.
Пример:

ПИТАНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ОВНОВ.

У каждого знака Зодиака есть своя "энергетическая соль" - неорганическое соединение, которое, согласно гомеопатическому принципу, в микроколичествах необходимо организму для укрепления жизненного тонуса. Энергетическая соль Овнов - фосфат калия. Данная соль участвует в восстановлении самого ценного и ранимого для Овнов ресурса - нервной ткани. Недостаток соли проявляется в виде гневливости, стреляющих головных болей, нервной диспепсии. Продукты, содержащие фосфат калия в достаточных количествах: свёкла, сельдерей, цветная капуста, шпинат, лимоны, финики, грецкие орехи, яблоки и помидоры. У Овнов аппетит сильно зависит от настроения и состояния нервной системы. Если что-то не так, Овны могут вымещать зло на холодильнике, нещадно опустошая его запасы. В принципе же при активном образе жизни, подвижности - Овнам нечего бояться ожирения. Но вот Овны, по долгу службы, просиживающие целый день в офисе, могут незаметно набрать большой вес. Есть ещё у Овнов одна неприятная привычка: кушать "редко, да метко" - работать до изнеможения, а потом наедаться так, что "живот трещит". Вот этого надо категорически избегать, так как многие Овны от природы склонны к камнеобразованию (в желудочном пузыре, почках), а такой нерегулярный обильный приём пищи - лучшая основа для формирования камней. Овнам надо обязательно питаться регулярно. И есть верное средство не дать себе поправиться — это регулярно заниматься спортом, физической культурой. Лучше всего для Овнов подходит бег, прыжки в длину и метание ядра. Овнам не следует бояться физического перенапряжения, а вот нервная нагрузка, действительно, может быть опасной. Ведь жизнь у Овнов, как в поговорке, "бьёт ключом и всё по голове". Поэтому им противопоказано по ночам зачитываться и корпеть у экранов компьютеров, а спать необходимо регулярно и столько, сколько требует организм (норма сна индивидуальна).

И так по всем знакам Зодиака.
Елена Шишкина
Смотрите положение Луны в знаке и доме.
Ксения Кудряшова 4 дом по идее..?? в том числе
у меня сходится
Послушаю ) я читала, что за аппетит луна отвечает, нравится/не нравится Венера ещё, за вкусности