Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, а по какому дому смотреть, жену моего парня (ну или гражданского мужа, не знаю как корректно его назвать)
Ситуация следующая, мой парень живет со мной уже пол года, но с женой официально еще не развелся.
Если я смотрю хорар, с точки зрения астрологии мой парень идет по 7 дому получается (мы живем как муж и жена и ребенок скоро будет), но тогда его жена 7 от 7, получается 1 дом, а по какому дому тогда будет лицо, задающие вопрос, тобишь я идти?
Гороскопы
Хорар! по какому дому смотреть, жену моего парня?!
Вы - вторая жена. Первая - седьмой от седьмого, а Вы - десятый от седьмого, то есть третий дом карты (об этом, как это глупо не звучит, многие труды говорят- когда равноценные объекты воспринимаются как братья... Но это надо смотреть)
Или - парень (гражданский муж) - 5 дом, его жена - седьмой от пятого, а Вы - первым домом карты так и остаетесь
Вообще астролог всегда увидит, потому что в хораре работают другие правила и там планеты чаще всего сигнифицируют не качества и функции, а предметы окружающего мира и/или людей.
Смотря как Вы ее воспринимаете.
По классике она может идти или по 11, или по 1, или по 5, или по 3, но вначале Вы должны определить кто для Вас Ваш парень.
По описанию он только Ваш секс-партнер - 8-й дом. тогда его жена - 2-й дом.
В хораре жена партнера (любого) всегда по 1-му дому. и необходимо разобраться какая именно планета символизирует Вас, и какая ее.
Если у вас это первый раз - все 5-й дом. От него и прыгать. А она 11 дом. А вступите с ней в личные отношения, она будет 7 дом.
а вы тоже по 1 дому будете--можете попробовать его по 5 дому посмотреть-ведь вы не в браке, тогда она будет по 11 дому--вы ведь для нее по 11 идете