Гороскопы

Скажите пож. Счастье в каком доме смотрят?

Асем Жанай
Счастье смотрят не по домам, а по хорошим планетам и их аспектам. Позитив - это Венера, Юпитер, Луна, Солнце, Меркурий, Уран в тринах и секстилях между собой, иногда - в соединениях. И главное - чтобы они были без плохих аспектов. Вот если такое в натале есть - то это и укажет на то, в чем у вас будут позитивные эмоции, удача и счастье.
Ольга Солнце
Лучший ответ
В каком находится Колесо Фортуны в том доме и Счастье... Хотя желательно в собственном его иметь...
Асем Жанай Колесо фортуны это что?)
Счастье понятие относительное.
Ainash Battalova
Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери.... оно ещё не вошло, а вы уже его в доме смотреть пожелали).
София Быкова
Такого дома нет :)
Счастье, это когда дома много котов)
Елена Гунякова
"удивительная" компетенция отвечающих)) понятие СЧАСТЬЕ "относится" к 5 дому) АСТРОЛОГИЯ так устроена, что все понятия, что существуют в природе, распределены по определенным домам)
юпитер может подарить счастье, если добрый)
G.
Guzi .
Почему именно один дом?
Несколько домов, так как Венера отвечает за маленькое счастье, а Юпитер за большое.
2, 4, 7, 9 и 12 дома.
смотря что вы принимаете за счастье. но вообще есть понятие жребий. и вот этих жребиев дофига, в том числе и жребий счастья. все эти жребии вычисляются по формулам, а у каждого человека свои данные. поэтому попадать они будут в разные места
Если в астрологии. То десятый.