Гороскопы

Какая профессия подходит этому человеку по положению планет!?

30 07 2002 22:20 Бугуруслан
Выбирайте по убывающей

У Вас сильно выражена стихия огня. Вам подходят профессии, где много динамики и действия, где надо уметь быстро принимать решения. Вас не страшит риск, не пугают большие физические нагрузки. Вы способны выдерживать самому и оказывать на других волевое воздействие, добиваться от других людей нужного результата. Вам могут нравиться и подойдут такие профессии, как военный, милиционер, пожарный, работник службы чрезвычайных ситуаций. Ваши личностные качества полезны в бизнесе и политике, незаменимы они в спорте. Вы можете руководить. У Вас сильно развито честолюбие, стремление быть лидером или быть лучшим в своем деле.
врач 5.00
писатель, поэт, критик 4.00
учитель 4.00
физик 4.00
географ 4.00
биолог, медик-исследователь 4.00
научный работник в области естественных наук в целом 4.00
работник службы быта 4.00
ремесленник 3.00
предприниматель-индивидуал 3.00
научный сотрудник в гуманитарной сфере 3.00
философ 3.00
химик 3.00
артист 3.00
медик-индивидуал, целитель 2.00
продавец в магазине 2.00
организатор в области спорта, досуга, развлечений 2.00
режиссер 2.00
астроном 2.00
священник 2.00
политик (министр, депутат, глава администрации, лидер парт 2.00
историк 2.00
парикмахер 2.00
моряк 2.00
повар, кулинар 2.00
фермер 2.00
консультант по юридическим вопросам 2.00
машинист 2.00
консультант по психологии, астрологии 2.00
воспитатель детей 1.00
сварщик 1.00
водитель 1.00
консультант по финансовым вопросам 1.00
летчик 1.00
челночный торговец, свободный продавец 1.00
военный, офицер, милиционер, служба охраны, безопасности 1.00
механизатор 1.00
овощевод, цветовод, животновод 1.00
инженер в металлургии, машиностр., оборонной и космич. отра 1.00
инженер транспорта 1.00
техник, технолог в сфере мат. производства 1.00
оператор ЭВМ, программист 1.00
архитектор, инженер-строитель 1.00
реклама, маркетинг, общественные связи 1.00
Наталья ------------------------
Лучший ответ
Ольга Салоид Спасибо вам!
Надо выбирать по душе, плюс используя астрологию, разброс сами видите велик (выше Павел привел варианты).
финансист более всего
Ольга Салоид А педагог