Гороскопы

Могут ли вместе жить две девы?Какой союз получится:благоприятный или нет?

Armine Sahakyan
прекрасный союз. Один из немногих знаков, представители которого находят друг друга и отлично уживаются, ибо это союз родственных душ. В браке каждому из них нужен подобный ему человек (в любовных отношениях - не обязательно) . Они живут одними проблемами, одними заботами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга в эмоциональном, сексуальном отношении, в понимании вопросов быта и т. д. Если они типичные Девы, то будут жить очень хорошо.
Наталия Кравченко Савостина
Лучший ответ
Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях.
Конечно гипотетически - это идеальная пара, а на деле - они плохо уживаются. Между этими людьми ведутся постоянные и продолжительные споры, причем на какую-нибудь малозначимую тему, и случайным очевидцам, как правило, скучно присутствовать при этом. Они любят придираться друг к другу по мелочам. Женщина-Дева в буквальном смысле слова может ходить и сдувать пылинки с мужа, но делать она это будет пылесосом и не от большой и светлой любви, а от присущего ей стремления к чистоте. Мужчина-Дева часто стремится к установлению определенного порядка в семье, субординации в отношениях и программированию ситуаций на будущее. В присутствии гостей он может начать критиковать жену, ссылаясь на авторитетные источники по диетологии и правильном питании, например, за то, что она при засолке огурцов кладет 19 гр. соли на банку, а по рецепту надо 23 гр. , утверждая, что продукт испорчен, и жена его - никудышная хозяйка. Она, в ответ, может делиться с друзьями интимными подробностями его образа жизни, обвиняя мужа в несерьезном отношении к гигиене и здоровью.
Елена Байдук