Гороскопы

хочу уехать из Хакасии и никак не могу. Что держит? Как наладить свою жизнь на лад?

Вся жизнь кувырком. Постоянно одна. Замужем не была, семьи нет, детей тоже, без работы, друзей, денег. Родственники не хотят общаться. Никому не пакостила сильно. Ошибки совершала, как и все. С людьми общего языка найти не могу. Хочу уехать давно. Пыталась несколько раз. В самый последний момент, что-то разворачивает на полный оборот и опять все сначала. Поменяла фамилию и отчество с Ильиных Татьяны Борисовны на Королеву Татьяну Николаевну 22.10.63.Краснотуранск, Красноярского. Сейчас после операции сложной, на инвалидности. Подскажите как с проблемами закончить? Устала карабкаться. Хочется свежего воздуха и простого бабского счастья, желательно на новом месте. Только где?
Вы очень красивы и притягательны для противоположного пола, но "слабы на передок" - для вас всё равно "как и с кем". Вы отличная рукодельница-мастерица. Постоянно находите себе какие-то дела и занятия, не приносящие крупных финансовых результатов. Работаете импульсивно, по настроению: есть желание - можете поработать, нет - вообще ничего делать не будете. Не любите экономить, по натуре - широкая, противоречивая. В доме у вас, то ужасный беспорядок, то блеск и чистота.
Есть у вас одна особенность - вы донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию. Дело в том, что вы можете потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития, - это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Лучше всего попробовать свои силы в спорте или физическом труде (мастерстве) - все это требует большой отдачи энергии и лучше всего подходит донорам. Если вы не истратите свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который «разрядит» вас и принесет облегчение. Думаю, что это не лучший способ избавления от лишней энергии. Избыточную энергию хорошо потребляют кошки (именно кошки, а не коты, так как кот может впитать гораздо меньшее количество энергии) .
Цель вашей жизни – продолжать дело одного из Мастеров, развивавших учение об энергии (у-шу, цигун, йога, айкидо и др.) . Вам дано знание об энергии, основанное на тех истинах, которые были открыты древними Учителями. С таким знаком можно развивать способности лечения людей руками, так как со временем и с практикой придет полное овладение своей энергией, что и позволит человеку стать хорошим врачевателем. Если человек пытается уйти от этого знака, то он может потерять свою энергию, требующую более тщательного и внимательного отношения. Достаточно часто начинаются запои, увлечение наркотиками, поскольку потерянная энергия требует восстановления.
Kaifuchka Ya
Лучший ответ
Если вас не отпускают обстоятельства уехать - значит не время и вам будет хуже там, куда вы стремитесь, чем сейчас. В этом году ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними. Используйте этот спокойный год для личного развития и совершенствования.
Emiliya Emiliya