Гороскопы
ее солнце в оппозиции к его сатурну
В синатрической астрологии такой аспект называется "печать несчастья". Отношения не рекомендуются. Интерпретация такова: партнер Сатурна подавляет индивидуальность партнера Солнца, как чрезмерно строгий родитель, который не дает проявиться естественной сущности ребенка.
По двум планета определить суть отношений всесторонне - невозможно, но в общем, ситуация сложится так, что даже при самом удобном раскладе - отношения не смогут выдержать испытание временем.
в его присутствии она будет чувствовать не в своей тарелке--скованно и не уверенно--зато он будет чувствовать более уверенным --всегда надо учитывать в женском гороскопе и положение луны-если не поражена его тяжелыми планетами--то не страшно--хуже когда наоборот--ее сатурн к его солнцу
Он будет подмечать ее недостатки, будет недоволен тем как она что-то делает (по мелочам) . То есть, какие-то мелочи будут раздражать. А ей будет казаться, что он ее контролирует, ограничивает. То есть, когда такая связь через оппозицию Сатурн - Солнце, то нельзя сказать, что легче тому, чей Сатурн. Здесь у обоих возникает неудовлетворенность. Но, надо сказать, что так как Сатурн связан со временем, то если отношения развиваются, то с возрастом становится легче, появляется понимание своего партнера и многое перестает раздражать.
На основе личного опыта (мое бедное солнышко было блокированно его строжайшим контролером-сатурном) -было очень тяжко проявить свой творческий потенциал рядом с этим человеком, вечные придирки и недовольства, что после этого и творить не хотелось.
Это аспект несчастья для ее... Он подавляет ее личность