Гороскопы

Что значит если Солнце одного человека находится на Сатурне другого в синастрии ?

Сатурн- сын Солнца, при этом отношения их нельзя назвать дружескими, так что можно сделать вывод
Ирина Сундарева
Лучший ответ
попробую представить на примере-
женился мужчина уже не молодой, но серьезный, с характером, на девушке молодой озорной, и множеством планов в жизни. И что бы она не придумала, муж ее останавливает - это не совсем правильно и то не вовремя спланировано. . По ночам жена слезы льет, вспоминая добра молодца, жалеючи, что вот с ним жизнь была бы счастливой и свободной, а здесь одни запреты. Со временем муж начинает понимать, что не все, что придумала жена плохо, кое-что очень даже дельное, постепенно начинает ей уступать и давать советы, как лучше исполнить. .
Через годы оглянувшись назад, жена понимает, что тот молодец давно с третьей женой разошелся, а она живет хоть и со скрипучим и ворчливым, но все у них как у людей - дети воспитанные, выучены и на ноги встали, дом крепкий и в доме все необходимое есть, и сбережения имеются, а главное она- женщина уважаемая и в будущем уверенная. Браки обычно долговечные, но терпения требуют большого.
Сатурн ограничивает творчество солнца, но постепенно супруги начинают понимать, что по мелочам лучше уступать друг другу, что муж-это голова семейства, а жена - хранительница очага и все в общем-то на ней держится. Браки обычно долговечны.
Виолетта Фирсова только сказка это про трин ..но не про соединение....слезы могут быть только при квадрате...он дает ощутимый дискомфорт....соединение же почти не прорабатывается...так как его осознать очень сложно
Солнце это воля, Сатурн -ограничение... тот чей сатурн будет ограничивать вашу волю, а это к хорошему не приводит
Ангелина Ангелова воля это разве не Марс?
Сатурн на Солнце это может быть, как туча, которая закрывает солнце на небе. Человек Сатурна ограничивает и сдерживает личность и самовыражение, а также все инициативы хозяина светила. Зависит от натальных аспектов планет, силы и слабости их, хорошо это или плохо. Если Сатурн сильнее, то он будет подавлять, командовать, навязывать свои правила, если солнце сильнее, то человек солнца может воспринимать хозяина Сатурна как досадную помеху, ворчуна и вечно всем недовольного человека. Если Сатурн гармоничный и не попадает в тауквадраты и прочие комбинации в синастрии, тогда есть шанс, что он даст "солнцу" некую мудрость и глубину, поможет стать серьезнее и с ним будет ощущение надежности, "как за каменной стеной". В целом это детско-родительские отношения между партнерами.
Дарья Корнева