Гороскопы

Кто подходит больше по темпераменту и вообще женщине-стрельцу?

Женщина Стрелец - превосходная партнерша для тех мужчин, которые любят умных, веселых, увлекающихся и страстных. В сексуальном плане она заманчива и неистощима.
Умеет ценить жизнь во всех ее проявлениях, касается ли это работы, искусства, семьи или интима. Секс для нее - способ ощущать полноту бытия, и она стремится извлечь из него максимально возможное наслаждение. Бурные, порой бесконтрольные, страстные, увлекающиеся в любовней горячке, и обжигающий эротический огонь ее, может быть» проявляется ярче, чем у представителей других знаков.
Она всегда жизнерадостна, полна фантазий, эти качества проявляет и в интимной близости. Партнера выбирает придирчиво и себе под; стать, ибо бывает по-настоящему счастлива только после данного удовлетворения своих желаний.
Зная себе цену, к изменам мужа относится довольно спокойно, как, впрочем, и к своим тоже. Но в большинстве случаев - очень преданная и верная.
Семейная жизнь для Стрельца - вещь серьезная, и она всегда старается сделать ее гармоничной. Брак по любви свидетельствует о ее выборе, и часто романтическую увлеченность партнером сохраняет на всю свою жизнь. Верность и преданность. Даже в преклонном возрасте сохраняет пылкость и страстность.

Он - Овен. Такие союзы нередко перерастают из дружеских в сексуальные, брачные. Оба партнера - люди вспыльчивые, динамичные, но понимают друг друга и их союз им не «приедается» . Оба не тоскуют по стабильности и не могут уставать от секса.
Он - Стрелец. Хороший союз двух заядлых охотников. Каждый видит партнера насквозь. Брак заключается и по зрелому размышлению и часто по расчету. Любви в нем много, но есть и взаимное уважение, и понимание. К тому же романы на стороне и у мужа, и у жены не так больно ранят их. Стрельчиха не будет устраивать сцены неверному мужу. Ей как-то не очень это важно. Куда значимей для нее материальное благополучие. И если муж сможет его создать для нее, то брак может держаться долгие годы, в противном случае или муж, или жена могут, найдя более подходящего партнера, не обращая внимания на чувства и горечь того, с кем прожита какая-то часть жизни, не оглянувшись, уйти.
Он - Водолей. Хороший, открытый союз, особенно в первые годы совместной жизни. Затем начинает проявляться разность потенциалов. Водолей уже остепенился, а у Стрельчихи все тот же напор и страсть к командованию. Однако даже если брак и распадется, эти люди могут остаться прекрасными друзьями.
Светлана Петрова
Лучший ответ
лев, скорпион
в гороскопах читала что кто угодно но не телец хотя уже 2 года живу с тельцом
Moldir Anuarbekova
Лично я люблю Козерогов, весов, тельцов и овнов) Они страстны, обаятельны)
Девы для меня занудны, близнецы мое второе я) Раков люблю-но не то)
Все зависит от человека))
deva,vodoley,vesi
Nazgul' Hasenova