Гороскопы
скорпион. терзаю себя постоянно.устала от жизни. не хочу жить для себя..
В человеке живут как низменные чувства (страсти, пороки, грязные увлечения) , так и высшие, чистые и светлые чувства и эмоции. О чём будешь думать и мечтать, то и притянешь к себе. Если думаешь о низменном, то состояние духа будет тяжёлым и унылым, как бы обречённым, ты будешь терзать себя и мучить такими мыслями. Если будешь думать о чём-то светлом и красивом, то притянешь хорошее настроение и будешь радоваться жизни. Я сам скорпион и знаю что такое терзание собственной души. Всё в твоих руках только.
живу для других - это ложь, которой прикрываются, чаще всего энергетические вампиры, не способные аккумулировать в себе эмоциональные энергии для самоподдержания.
Природой человека заложено -жить прежде всего для себя, а уж потом.. . в другом случае - человек погибает. Это физиология... и карма.
Но жить для других вам очень сложно - у вас сильный, волевой и в то же время взрывной и нетерпимый характер, вы не терпите давления со стороны других людей, что часто приводит к взрывам эмоций и конфликтам. К тому же у вас нестабильная энергия и вы замкнуты, ленивы, суетливы, не желаете делиться своими проблемами с другими. У вас очень большие сложности в отношениях с другими людьми. Вы человек настроения, очень противоречивы. В доме у вас, то ужасный беспорядок, то блеск и чистота. У вас очень распыленные интересы и это добавляет вам нестабильности в жизни.