Гороскопы

Не хочу жить! Почему ?

Я не хочу жить в этом Мире . Ничего не держит! Раздражает все на работе бесят на учебе не хера не учат только деньги носишь . Конечно да я знаю у меня есть руки, ноги я хожу, но найти себя и своё место не могу . Может дата рождения 16.01.97 проклетая ?
Потому что живой и здоровый)... никогда не ценится то что есть.... помни-ты не вечный ..
**
*агата* *прилучная*
Лучший ответ
Потому что "тон" низкий... Примерно на уровне 1,5-2... Обычно люди живут от 2 до 4... А тяга к жизни, радость, только после 4-5 поднимается... Это нормально... Когда что-нить шарахнет по голове, либо вообще аут будет, либо инстинкт самосохранения проснется...
Анна Парий
не умеешь просто
Аминь...
Братва блинов на поминках пожрет и киселя похлебает.
Это и будет прок от твоей жизни.
Жаль что серьезные люди ответили шуткой.
По одной дате нельзя ничего сказать, астролог исходит из даты, места рождения, времени. Работа эта кропотливая. Таро работает быстрее но результат может быть таким же.
Задаю вопрос - что этому человеку поможет обрести смысл жизни?
Колоду использую Священных Мест - они всегда помогают в тех случаях, если человек заблудился.
Выпала Тройка кубков. Сад Гисперид. Очень красивая карта. Вокруг яблони обвился змей, три молодые девушки обнаженные играют в саду... У Вас попросту нет радости и удовольствия в жизни. Вы не испытываете радость и наслаждение. Может быть в жизни нет настоящей любви или секса или есть, но не то, и Вы подсознательно это чувствуете. Ищите радость в жизни
Тамара Рыжова
Антонина Сабачкина Да, вы правы . Я не радуюсь жизни просто пока не к чему . С девушками все хорошо )) Любви еще рано до 30 лет как минимум . Да и нет счастливой жизни, есть только счастливые моменты в жизни .
У тебя нет того состояния, о котором ты здесь пишешь. Все у тебя в порядке.
Оксана Зудина
Антонина Сабачкина Видать мне делать нечего по вашему? Мне. плоха поговорить не с кем! Не пью не курю . И вообщ
Кофейная гуща говорит ты молодец работаешь учишься. А не учат в России везде. А потом жена будет. Ей только деньги и будешь носить.
Живи.
Sveto4Ka Sentra
приветствую в аду деточка
Как мне знакомо.
Берите себя в руки и живите, радуйтесь.... а то потом выйдите замуж и испоганите себе жизнь как я.
Татьяна Хвостенко Это был твой выбор. Так что заткнись и не ной.
Завтра прилетает Макфлай из прошлого в будущее если ты с ним встретишься утебя шанс все изменить, ну по крайней мере увидеть его. не упусти этот шанс, другого такого может и не быть.
да, проклетая